Анадельф

ваша любимая сказка?

Ответы · страница 3
Виктор Цаплин

"Волшебник Изумрудного города" и продолжение "Урфин Джус и его деревянные солдаты"... Остальные продолжения чепуха.

Олег Тарасенко

Жена на ночь рассказываетЭто про золушку в разной интерпретации,царевну несмеяну,спящую красавицу и волшебницу!

Евгений Лавровский Женат

http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&clid=1955451&banerid=0401040056&text=это+было+у+моря+где+ажурная+пена+северянин+стихи&suggest_reqid=7461586140052357023932815181839

Дед Пихто

Я сказки сам придумываю снимаю и выкладываю в Ютьюб.Страшные сказки на ночь.Ссылку не дам! Тут реклама запрещена.

Александра

Почему то " снежная королева" и " Аленький цветочек"🤷‍♀️ А еще "Русалочка" и "Ундина". Но эти совсем печальные.

Оленка

К сожалению они зависят от нас..ты же не зависишь от животных ?

Александра

Если я встречу медведя в лесу, я стану очень зависима от него)

Оленка

Если у вас ружье то он от вас

Александра

Я за грибами без ружья пойду.И у меня его нет вообще.

Оленка

Да

Ак
Акела

ОООООЁЁЁЁЁ!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Людмила Семенова

Курочка-Ряба! Сказка странная, многозначная! Вот уже седьмой спектакль ставлю по этой сказке - и еще есть идеи!!!

Оленка

Спасибо

Ri

Как дед ....... в коляску и поставил в уголок, что бы ни кто не уволок!... В детстве рассказывали, такую злую сказку...

Александр Шевчук

Почему в косметичке современных "леди" отсутствует " уховёртка" ? Ранее она у всех знатных дам имела место быть.

Наталия Мумладзе

"Золушка". Вся история человечества пока ничего для Золушки не изменила.Как она была, так и есть в любой стране.

Вадя С Хитровки

"Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Особенно нравится в версии Л. Филатова - "Про Федота-стрельца

Оленка

Весело

Татьяна Труханова

Много -это детство и тогда они были нужней ,а сейчас жизнь хочу ,что бы была сказкой !!!Наша жизнь -это сказка !!!!

Гульшат Магзумова

нууу сказки разные бывают))))))))веселые, страшние, бытовые, о животных, о людях и волшебные)))))))))конкретнее))))))

Алена Балаганская

Смешно, но, наверное, "Колобок":))) Просто это единственная сказка, которую мне мама рассказывала в детстве:)))

Гречишкин Вадим

Джордж Мартин Игра престолов. Первые две книги которые я прочитал в жизни: "Буря мечей" и
"Пир стервятников"

Наталья Попова

Много. Особенно,мне нравятся фильмы Александра Роу,снятые по этим сказкам, начиная с Кащея бессмертного.

Александр Макаров

Нам, мужикам всегда легче, мы сразу видим какая у женщины грудь. А вот Вас, женщин всегда ждёт сюрприз!

Анадельф

а у меня чо на футболке написано!?

Александр Макаров

А я пьяная увереннее на каблуках хожу... Я пьяная вообще много чего увереннее делаю..

Анадельф

а я думала, там - местная ш.алава написано. ну ладно, вроде читать умеешь! про уверенность ваще угадал. остальное - к своей

Александр

Пантюша! я что-то стал сомневаться в истинности твоих фотографий. Например: где ты взяла эти доспехи?

Анадельф

скоро буду во плоти. и с доспехами тож. женщине надо быть сильной, вот и вооружаюсь. а вы прям орел на фото, я влюбилась!

Александр

А я в первую фотку с черными крыльями

Александр

Может так и лучше. Высоко поднятая метла может и на голову свалиться

Александр

А это что в лоб, что по лбу. То нэ вмэр Даныло, то болячка его задавыла

Александр

Опять дельфина эксплуатируешь. Сизокрылый летит?

Омиржан Жусупбеков

с детства нам привывали мысль что все сбывается как в сказке само собой это неправильное воспитание

Puun1K :d

В детстве мама мне читала много сказок.. а первая которую прочитал я сам.. была "Волк и семеро козлят"