Анадельф

ваша любимая сказка?

Ответы · страница 4
Андрей Григорьев

Стругацкие "Понедельник начинается в субботу". Сказка для научных сотрудников младшего возраста.

Анадельф

обожаю ее. надоб перечесть

Андрей Григорьев

Я тоже перечитываю периодически, хотя, кажется, наизусть уже помню. И от смеха удержаться не могу.

Анадельф

так же. чудесные у них книги

Сергей Комитетский

А все экранизации где Баба Ёжка в исполнении Миллера и Алёнушка и Настенька в исполнении Седых )))

Оленка

Благодарю

Olga Petrova

о золотой рыбке и рыбаке прям про нас людей хотим больше и больше а в результате разбитое корыто

Галия Байженова

Волшебник изумрудного города- где заложен смысл -освободиться от страхаполучить мозги и сердце

Тарасов Михаил

Все старые сказки написанные до 1990-х годов!!!Добрые,поучительные.С глубоким смыслом.Щелкунчик!

Таня Баранова

Сказки все хорошие, потому что все сказки хорошо заканчиваются. Кроме сказки "О рыбаке и рыбке"

Николай Самсонов

ходжа насредин,лучшая для меня очень много позитива,почитайте,взрослым тоже будет интересно.

Вадим Котов

Не сказка,а фантастический рассказ Артура Кларка Конец детства. Химия и жизнь № 4-7/1988 и № 4 /1992.

Александр Шахматов

О мудрости..) Ещё одна о справедливости..)) И ещё одна о "единении"..)) Скорее не сказки, а притчи..))

Игорь

раскажу тебе я сказку как наш поп насрал в коляску и поставил в уголок что б никто не уволок)))

Михаил Добрин

Вырастил дед репку" Очень поучительная сказка.В русском духе и главное халявы нет и в помине.

Евгений Боровой

Олечка! Ты просто прелесть, но не поняла главного. Я жду тебя уж целый час, полю тебе сигнал...

Оленка

Какой

Евгений Боровой

Чехия. Сигнал. Популярная песня

Мира Донна

Бац-бац)) называется про принца Душку ещё холодное сердце, но не мультик, и сказки Бажова все

Оленка

Спасибо

Евгений Литовченко

Не помню названия, в детстве книгу читал, ... про приключения четверых детей в стране чисел...

Мила

Все сказки довольно жёсткие,если вчитаться повнимательней!А в детстве,"Аленький цветочек"

Владимир Ракивненко

Сотрите вопросы из Вашего списка, Анадельф. Они повторяются - как только Вы включаете ПК. ))

Кармен Завалдайский

Это - Вы, как осовремененная Шехерезада, а я твой начальник! Чего скажу - то ты и исполняешь!

Monte Cristo

Колобок. " Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, а от тебя лиса я просто сбегу" ( из анегдота.)

Андрей Юлитин

Сказ “Финист – ясный сокол” = от Левашова 👆👏💪💪💪💪💪💪💪💪

Оленка

Спасибо

Андрей Юлитин

а чё? послушай в инете есть.

Оленка

Смотрела

Нарек Игнатов

о том какой я крутой олигарх. расскази\ываю только в клубах и барах, как правило один раз