M К

Моё сердце дремлет в опустевшем городе, оно мечтает о времени историй и речных призраках.

Ответы
Особа Царская

Почему?.... Да никаких сетей не хватит отловить призраков...

Yl
Ylinka

О русалках,что ли?😈

M К

Возможно

Лидия Куркина

Свет побеждает тьму

Лидия Куркина

Придёт и хорошее время ходьбы для наших внуков

Konrad

для них хорошее время не придёт.В том и наше преступление.Дай бог ,что бы хоть они догадались остаться людьми.

Лидия Куркина

Придёт - просто сейчас смена эпох одна уходить не хочет и цепляется, а другая ещё позиции не заняла

Konrad

Как бы там ни было они догадаются и постараются из всех зол выбрать меньшее.

Лидия Куркина

Да уж

Виктор Сай

Речные призраки?

M К

Да

Виктор Сай

В них,что то есть.

M К

Конечно

Ali Na W

Феерично!