Ewa Song

Народ,давно ли вы были у гигиениста и производили профессиональную чистку зубов!Вы не представляете сколько камней вылетит.

Ответы
Виктор Никулин

Если Вы регулярно чистите зубы, Вам никакие камни не страшны!

Ewa Song

Вы уверены?Я тоже так думала,для интереса сходите к стоматологу,он вам тоже скажет,зубы чистите,значит у вас все хорошо?

Виктор Никулин

Я был у него два дня назад. Ни одного камня!

Ewa Song

Вы робот?

Виктор Никулин

Да. И еще я инопланетянин. И у меня вместо зубов клыки.

Ewa Song

Ну клыки лучше,чем вообще ничего:)

Виктор Никулин

Согласен. Инопланетяне привыкли к ним.

Мила Я)

главное, чтобы гигиенист не пострадал во время процедуры!)

Ewa Song

Мило

Ma
Maikl

У гигиениста? 😝

Мила Я)

Если понадобится 😜

Светлана Гуща

не всегда проблема в камнях.. была недавно, только налёт

Александр Дойбан

нечего там делать. зубов не осталоь

Соловьев Максим

у меня нет зубов(((mmi -это не танцы...

Ewa Song

Можно имплантаты

Соловьев Максим

У меня паранойя..Спицу в ключице еле терплю..

Ewa Song

Извините,не хотела вас расстроить

Соловьев Максим

Поздно..Уже погнал..Пойду галлоперидолом закинусь..

Ewa Song

😞

Олег Романов

Пришло время разбрасывать камни?

Ирина Игнатенко

представляю, но не была давно

Галина Ясная

Бывает вместе с зубами)))))))

Ewa Song

😞

Галина Ясная

Хотя всегда чистила зубы.......а кариес съел их....

Ewa Song

Значит имплантаты

Галина Ясная

Конечно....

Татьяна

Я сама делаю процедуры...

Ewa Song

Вы стоматолог?

Татьяна

Нет

Ewa Song

А что ж за процедуры,что даже камни вылетают,научите!А то в пт просидела 1,5 часа пока только верх сделали и сегодня низ два часа.Так это все ультразвуком с обезболиванием .

Татьяна

Я сама себе делаю шлифовку эмали....раньше камень был зубной ...сейчас такого нет...и без обезболивания обхожусь

Ewa Song

Вот и спрашиваю как вы сами дома делаете,если доктор умудрилась под десной массу камней достать,я бы сама не смогла

Татьяна

Вот так и делаю,стерильным инструментиком...и да...это дело довольно много времени занимает....а я бормашину боюсь...

Николай Новиков

Самосвал щебня 🙂

Анатол Фратя

Драгоценных?))))

Папин Друг

Представляем...

Руфина

да и деньги..

Михаил Шлыков

это реклама

Ewa Song

Вы не верите в это? Это больно и неприятно,вот все боятся думают что реклама.Сегодня сама чистила,подготовка перед отбеливанием.Под впечатлением от процедуры,вот и написала.Просто делала это десять лет назад ,не сравнимо как сейчас делают с ультразвуком

Михаил Шлыков

...я два месяца назад делал...с наркозом ничего не больно)

Ewa Song

Ок!

Сергей Макс

Давненько

тт
татаева татаева

😘

Владимир Корсаков

из почек