Константин Иванов

С весны собираюсь на юг к теплому морю,но все переносы и переносы,но завтра уезжаю.Пожелайте хорошей,удачной работы и чтоб неплохо отдохнул.Немного страшновато,но АУ,хочется тепла и лаского моря.Знакомым с берегов теплого моря напишу.Пожелайте удач.

Ответы
Любовь

Отдохни на всю катушку,
Чтоб сполна уважить душу!
Не забудь про тело тоже,
Что без отдыха не может...

Напитайся солнцем, морем,
Кукурузой сладкой с солью.
Не забудь шашлык покушать
И нам привезти ракушек!

Любовь

И погрей !!! И не ругай себя, раз тебе там хорошо ))

Константин Иванов

А ничего другого не остаётся,будудо победного конца

Любовь

И молодчина !!!

Константин Иванов

Спасибо за поддержку

Любовь

Давай, отдыхай !!!

Людмила Михайлова

Удачи вам. Мой бывший муж уже месяц там, нравится. Тоже говорит ,что много женщин,,много работы. Я ему тоже удачи пожелала. Лишь бы денег хватило. Пообещала,если не хватит,пусть обратится,вышлю.

Константин Иванов

У всех были неприятности в жизни,не расстраивайтесь.

Людмила Михайлова

Да,я не расстраивают,просто ответила на Ваш вопрос.

Константин Иванов

У меня тоже жизнь не простая,4судимости и ничего,не унываю.блого все наладилось

Людмила Михайлова

Я рада за Вас. Удачи Вам во всем. В моей жизни тоже все прекрасно.

Константин Иванов

Удач и Вас.Счастья!

Надежда Ледяева

Счастливого пути.Но юг нынче не особенно теплый.Я в мае была в Турции,но погреться не пришлось.Температура не позволила.Для меня море теплое когда как парное молоко.А тут ребятишки купались.

Константин Иванов

Спасибо,я бы тоже в Турции отдохнул,но еду по работе,на турцию денег не собрал,хотя жену с внуком отправить бы мог.Но думаю немного погодя,когда внук будет постарше

Надежда Ледяева

Отдых в Турции дешевле чем наш юг. Поверьте мне.Наши юга по ценам сравнимы с Израилем и Европой.

Константин Иванов

Да я туда еду по работе,но мне кажется что это тоже неплохо.

Любовь Бородина

Все будет хорошо и красиво!🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌴 🌵 🌴 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🚢 ⛱️ ☺️незабываемых Вам впечатлений.

Константин Иванов

Спасибо,но уже юг как то и надоел,хочется домой и прохлады

Любовь Бородина

Главное, что воспоминания останутся...Они всегда приятнее, чем будни отдыха

Константин Иванов

Вы правы,все снимаю на память

Любовь Бородина

Мы все так делаем. А казалось бы, чего проще взять глянцевые изображения профессионалов на любом предлагаемом проспекте, и любуйся...

Галина Кроткова

Удачи Вам, Константин!Используйте все возможности для полной расслабухи и получения удовольствия. Хороших попутчиков и весёлой компании. Возвращайтесь, мы здесь будем скучать.

Галина Кроткова

Да-да! Попадут. Я помолюсь, Константин.

Константин Иванов

А я не верю.но спасибо,может поможет

Галина Кроткова

А мне помогает.

Константин Иванов

Я как то не могу перестроиться,жил ведь в то время когда не верили и в церковь не ходили

Галина Кроткова

Я поздно уже приняла крещение. В моём возрасте без веры как-то неуютно. Особенно, когда кругом чёрт-те что творится. Но я уж не такая фанатичная. Просто религия вреда не приносит.

Ниса Барсова

удачи вам приятного времяпровождения и красивого загара и что бы рядом были всегда хорошие люди готовые если нужно будет оказать вам помощь и поддержку

Константин Иванов

Спасибо Вам добрая женщина.уже загорели и хочется домой,но здесь по работе и задержусь ещё месяца полтора

Ниса Барсова

удачи вам во всем и всегда

Константин Иванов

Спасибо,удача не помешает

Эмма Коноплицкая

Желаю тебе из тысячи встреч
Одну, самую счастливую.
Желаю тебе из тысячи ночей
Одну, самую длинную......

Константин Иванов

Красиво написали,спасибо

Галина Кузьмина

Пусть исполнятся мечты и счастливым станешь ты. Тёплого моря, приятных знакомств и хорошего отдыха!

Константин Иванов

Спасибо.Я уже 2месяца в Феодосии и задержусь ещё поболее месяца.просто работа и простои не по нашей вине.а так отдыхаем и неплохо

Галина Кузьмина

как я соскучилась по морю!!

Константин Иванов

Понимаю и желаю поскорее приехать и поваляться на песочке

Галина Кабакова

удачи и солнышка,но мне оно уже страшно припекает.хочется дождичка...а море разве бывает холодным?

Константин Иванов

Ой,на море уже 1,5месяца.уже надоело а проблем ещё наверно 1,5. А море тёплое и ласковое.давно столько не купался

Галина Кабакова

как может надоесть море- вода это жизнь!

Константин Иванов

Вас бы на мое место,я бы не позавидовал

Татьяна

Ну конечно КОНСТАНТИН, удачи Вам! И в Работе! Отдыхе! И в Солнечной погоде))))))

Константин Иванов

Спасибо.уже 2месяца в Феодосии и было все

Татьяна

Только увидела! Удачи!))

Константин Иванов

Спасибо

Татьяна

😊

Евгения Талицына

Удачи! Ласковой волны, теплого моря, новых впечатлений, большой любви!👍

Ирина

КИНСТИНТЕЙ..... Усе будить-

Константин Иванов

И тут чего то не могу открыть,невезет мне сегодня

Ирина

Та ЕШКИН КОТ....

Надежда Гладкова

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Константин Иванов

Послали бы тучек,солнце уже надоело,уже невмоготу

Тамара Клямор

УДАЧИ !!!🕶️ 👟 🎒 🏓 🏊‍♂️ 🚣‍♂️ 🎤

Константин Иванов

Спасибо.а вина и чачи мы купим сами

Илайда

Езжайте с Богом! И пусть у вас всё получиться устроить себе рай

Константин Иванов

Да я еду по работе,так что до рая здесь далеко

Илайда

Полезное с приятным

Константин Иванов

Вы правы

Маруся

удачи вам! хорошей погоды !легкой дороги!🌹 🌞 ☺️

Константин Иванов

Спасибо Вам.дорога была лёгкой,погода хорошая но дальше после двух недель пошло все не так уж и хорошо

Маруся

😞

Константин Иванов

Такие жожици и у нас,вы угадали

Маруся

🌞 🌹

Константин Иванов

А это уже приятно

Гузалия Гузалия

Удачи! Отдыхай с отличным настроением!!!😃 😄 😆

Гузалия Гузалия

А я со Свердловской области. Замучили уже дожди. Только сегодня было тепло, а завтра снова обещают дождь.

Константин Иванов

У нас в области тоже самое,в огороде ничего не растет.а тут ломаем вишню и персики,мнекажется персики.маленькие и желтинькие

Гузалия Гузалия

Ну хоть у кого то что то приятное! Рада за тебя!

Константин Иванов

Спасибо.правда не думал что здесь есть комары,до этого был в Сочи,но это было давно.там мне кажется их небыло

Гузалия Гузалия

Они везде есть. Думаю не съедят тебя. Главное не сгори!

Любовь Фомина

ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА И ПОТОМ ПЛОДОТВОРНО РАБОТАТЬ !

Константин Иванов

Я здесь работаюи совмещают приятное с полезным

Любовь Фомина

УСПЕХА !

Константин Иванов

Спасибо

Наталья

Счастливчик! У меня не получилось...Хорошего отдыха!!!

Константин Иванов

Спасибо,тут тепло ,а море шепчет,но не скажу о чес

Наталья

Догадаться не трудно!хорошего отдыха!

Константин Иванов

Спасибо.а вы не любопытны.неужели не интересно о чем шепчет море?

Наталья

Это и так понятно. ...

Наталья Файзулина

Рада за Вам! Счастливого Вам отдыха и хорошей погоды!

Константин Иванов

Спасибо,мы уже неделю в Феодосии,жара.но море рядом,ласковое и теплое

Наталья Файзулина

Помню в детстве много раз бывала в Айвазовске и в лагере и не только. А теперь для нас это заграница. Там отличный пляж, песочек, не галька. Желаю хорошо отдохнуть!

Константин Иванов

Спасибо,постараемся