Я Есть Грут!

Если я попаду в ад, то выберу Российский. То черти пьяные, то котлы дырявые, то дрова сырые! 😉

Ответы
Фархад Исмаилов

Один африканец тоже попал на тот свет. И поскольку он в обычной жизни выступал за социализм, его отправили в ад. Идет, а там столб, на котором два указателя - "социалистический ад и капиталистический". А к столбу черт прислонился и покуривает. - А какая разница? - спрашивает африканец. - Да никакой - отвечает черт - и там, и там в задницу тебе будут гвозди забивать. Африканец поёжился и спрашивает: Ну, все-таки есть же разница. - Да - отвечает черт - в капиталистическом аду больше порядка, каждый день забивают по одному гвоздю. А в социалистическом - то гвозди поеряют, то молоток, то "черт - забивальщик" напьется... бардак в обшем.
Африканец обрадовался - Я в жизни был за социализм, и здесь буду за него. И пошел в "соц.ад". А черт докурил сигаретку и кричит вслед - Только учти, у них в конце месяца аврал - все 30 гвоздей тебе сразу забьют.

Любовь..любовь!

Ну....пока Вы туда соберетесь, даже там изменения произойдут. И не факт, что в худшую сторону, чертям пить надоест, бросят, котлы залатают, дрова свежие заготовки или старые высушат....тогда как?

Я Есть Грут!

не изменится туда первым делом правительство наше попадёт, а уж они то сделают как надо😀

Рашит Валиев

Да интересно наша страна такая многонациональная, а куда не глянь русский лес,мед, хлеб все русское, здесь смотрю уже Ад Российски стал.

Я Есть Грут!

Всё-таки Россия хорошая Планета!

Рашит Валиев

Не только планета да и галактику пожалуй!

Та
Татьяна

А меня не берут ни в один ад.....Сказали, что задолбала ржать и чертей подъ...бывать 😇😇😇😉

Ин
Инга.

Ха, а в конце квартала грозит перевыполнения плана на 150 процентов.😂😂😂😂😂👿👿👿👿👿

Елена Елена

Блин, а ведь правда, может поэтому другие страны хотят нас завоевать, чтоб в аду не гореть.

Sindi-Flora Ryppli

ОТЛИЧНО! ДАВАЙТЕ ВСЕ ТУДА.. В ТОТ РАЙ... МЫ ЖЕ УЖЕ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ПРИВЫКЛИ.. БЫТЬ ВМЕСТЕ!

Нюргустана Симонова

Для этого у нас и сухие дрова,целые котлы и рота трезвых чертей найдется.

Mikhail Strelnikov

Я бы троекратное "ТО" заменил бы на одно "ТАМ" в начале строки.

Светлая И Пушистая

Ага и все всегда на барикадах..обсуждают главного черта😂

Сергей Кострицын

вряд ли. Русские попадают в Американский )))) И наооборот

Наталья

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Мирослава Тегза-Фетько

а вдруг предвыборная кампания закончится

Я Есть Грут!

Есть Единороссы

Саня Рыжиков

То начальства нет и наряд не утвердили

Я Есть Грут!

Да. А в конце Квартала оврал! Не успеваем

Саня Рыжиков

Именно)

Олег

а за взятку можно и на волю откупится...

Забава

☺️ и может вовсе не топят, а мороз -70

Ка-Валерчик Гузенко

Мороз тоже тогда будет российский !

Aleksej Morev

там все иначе думаю будет браток!)

Я Есть Грут!

Да так же

Aleksej Morev

норм!!)

Свет - Мария Стрижевская

ТАМ НЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВСЁ ОДНО ,