Галина Алекс.

Кто в курсе последних событий, сирийская истерика не лишком ли круто закручивается.?

Ответы · страница 2
Игорь Зефиров

Круто

Игорь Зефиров

В нашей стране думать дорого

Галина Алекс.

Сколько стоит у нас грамотно думать

Игорь Зефиров

А грамотно никто не думают, думают только материально заинтересованные

Галина Алекс.

А что мешает нам с вами грамотно думать!?

Игорь Зефиров

Нас никто не спросит, нам только лапшу вешают, а мы как стадо баранов

Alexander Luxem

Война

Галина Алекс.

Не случится война. Откладывается.

Галина Алекс.

Видим.что спадает накал. Наши военные в контакте с американскими. Это о чем говорит. ? если правитель трампанулся. права берут в свои руки военные. Им воевать и погибать.