Дедушка Старенький

Учительница русского языка купила бентли. Спрашивается, на какие жи-ши?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Да. Именно на эти жи-ши. Учителя стали не столько учить, сколько зарабатывать. Посмотрите, сколько репетиторов развелось? По каждому предмету, однако. Родители не успевают деньги отстёгивать.

Дедушка Старенький

Свой маленький бизнес.)))

Нерасторопная Женщина

Такой бизнес распространен в современном обществе. Недавно Собянин говорил об этом.

Дедушка Старенький

Ну, ему то ничего делать для собственного благополучия не надо. Можно и поговорить.

Нерасторопная Женщина

Хотят запретить такой бизнес.

Дедушка Старенький

Сомневаюсь. Без репетиторов к ЕГЭ многие не подготовятся.

Алиса Лиса

Ну, во-первых, Бентли б/у стоит в России всего 10 000 000, а во-вторых, вы уверены, что не в кредит?
Банки охотно дают деньги учителям, также как и автосалоны)))

Алиса Лиса

ЧЮ это отсутствие логики.
В вашем салучае всё просто: не улыбнуло!

Ирина***

Молодец 👍ответственно подошла к работе)) жи ши всегда писала с буквой И, они дали свои плоды 😂

Иван Никифоров

Нижние жи -ши( терпеть не могу эту хрень жи-ши через и) Ей и помогли купить бентли...

Камилов Камил Хамзаевич

... а можно эти нижние её жи-ши тут выложить наверное у ней они особенные ☝️😁

Иван Никифоров

😂😂😂Мы оценили бы

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну как, школе же всегда что-то нужно. То, шторы, то ремонт, то парты со стульями

Дедушка Старенький

Это точно.

Ду
Душа-/-Ввысь

Угу. А на Бентли возить удобнее это все😄

Никифоров Валерий

Репетиторы неплохо зарабатывают .Знаю одну такую в Питере квартиру купила.

Serg

На кровно заработанные гроши за репетиторство!!! Молоток училка!!!

Serg

Следующим будет личный "Гольфстрим" ну или Цесна)))

Михаил Цветаев

Хорошо овладела языком..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ta
Tatyana

На такие) А что ты против имеешь учителей? Они что же не люди?

Ta
Tatyana

На сайте

Дедушка Старенький

На каком?

Ta
Tatyana

Проехали

Людмила Канивец

А может это подарок от благодарных родителей ее учеников?!

Св
Светлана_Светлана

Папа ейный олигарх, а она училка после мгимо в школу пошла.

Николай

элементарно дети писали про то как папа проводил отпуск...

Alex Alex

Правильно ставила мягкий знак в окончаниях ТСЯ и ТЬСЯ

Марго Беккер

а тяя то почему это епёёт? ты как дурень деревенский?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Учительница русского языка в американской школе.

Александр

Оставьте в покое "учительницу"! Не приставайте!..

Владимир С

Кредит, помощь родителей, зарплата мужа и т.д..

Людмила Фризен

Супруг богатенький,или книги пишет и издает!

Я Мы

Это , тебе не рыбий язык преподавать !!!😄🤣👍

Алексей Шустин

Наверное заработала на Репетиторстве.

Дедушка Старенький

Скорее всего.

Алексей Шустин

Это ж платное дело. Раньше все знания получали в школе, а сейчас для чего ходят в школу?!

Дедушка Старенький

Каждый крутится как может.

Алексей Шустин

Дают возможность как то заработать