Это Я

Зачем бежать, мир тьма. Красим Все, в голове глазами. Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все предопределено судьбою! 🃏........как вам........❓

Ответы
Сергей Чифонов

Я не понимаю почему такие выводы? Ведь основная причина опасности содержится в человеке, "Неправильное воспитание". И ещё проблема человека очень большая " Не достаток денег". В России можно считать " Деньги" = " Золото". Деньги решают жизненную позицию.

Сергей Чифонов

А вот что творится после смерти, ни кто не знает, ни кто не знает что творится в аду, и как этот адский мир выглядет.

Сергей Чифонов

Некоторые думают, все тоже самое будет что и на земле в аду. Они очень крупно ошибаются. В аду не будет размножения духа. Как в таком случае будет выглядеть адская плоть, неизвестно.

Сергей Чифонов

А какой дневной свет в аду, тоже не известно. В Писании написано, что там будет тьма. Ночью выключите свет, и попробуйте узнать кто рядом стобой.

Это Я

Зачем бежать, мир пуст.
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!

Сергей Чифонов

А от смерти не убежать. Вот перечисляю какие опасности: если со здоровьем в норме, человека могут убить, повесится, под машину попасть, украдут деньги, умереть с голоду, утонуть в воде, упасть с высоты на смерть, остаться инвалидом из за производства, остаться из за драки инвалидом и так далее. А дальше что за гранью, Царстве Божье или ад?

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Это Я

В чем заключается наказание грешника?)) Я думаю что - наказания заключается в его омерзительно состоянии ума, в котором он находится до самой смерти.))

Максим Jw

Есть творение - это солнце, стихии природы, звёзды, люди, животные. А есть Творец. Так вот наши предки поклонялись творениям. А также духам, которых олицетворяли. Например, домовой это дух хранитель дома. Леший это дух хранитель леса. И так далее.

Это Я

От куда вам знать?)) Вы думаете что вы проницательней предков❓ вы русский❓

Максим Jw

Ты ещё молода и зелена.

Это Я

Зачем бежать, мир пуст.
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!

Al
Ali

“Десница предвечного провидения премудро располагает и управляет всем, что есть и бывает” и в то же время, наш выбор предопределяет нашу судьбу

Андрей Беляев

Если внушить себе, что будет хорошо - значит будет хорошо! Человек сам себе хозяин! Надежда, умирает последней!

Это Я

Зачем бежать, мир пуст.
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!
Это конечная версия))

Пётр Ермаков

Я до такого и после 300 грамм коньяку даже и не додумался бы...

Это Я

Просто вспомнила последнего революционера))

Пётр Ермаков

Мои деды: один - штабс-капитан царской армии, другой - из кулаков...

Это Я

Ого)) так это ваш предок❓

Пётр Ермаков

Нет.все совпадения случайны...

Это Я

Зачем бежать, мир пуст.
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!
❓🧐

Анатолий Балаба

Так оно и есть, от суда Божия не убежишь и не спрячешься

Osten Dzen

ДЛЯ ТОГО КТО МИР ВИДИТ СВЕТОМ, СУДЬБЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Это Я

Судьба человека определенна - его поступками и их последствием!))

Osten Dzen

То есть кармой

Это Я

Справедливость))

Osten Dzen

ВЫХОДИТ ТАК, ЧТО ПОСТУПКИ-СУДЬБА, ВАМИ, ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ КАК ОТДЕЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ОТ ЖИВОГО СУЩЕСТВА. ОНИ ПРИЧИНА, А ДЕЯТЕЛЬ ПУШИСТЕНЬКИЙ. ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВООПРЕДЕЛЯЮЩИМИ БЫТИЕ КАЖДОГО- ЭТО ТАК, НО ОНИ НЕ ОТДЕЛЬНЫ ОТ ДЕЯТЕЛЯ. И ПРИЧИНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬ, ЕГО КАЧЕСТВА ПРИРОДЫ, СТЕПЕНЬ САМООСОЗНАННОСТИ, А НЕ ЕГО ПОСТУПКИ, ПОСТУПКИ ПРОИСТЕКАЮТ ОТ ЗНАНИЯ, И НЕВЕДЕНИЯ...

Osten Dzen

ПРИРОДА ВЕЛИЧИЯ И ПРЕДРЕШЕНИЙ, ЗАВИСИТ ОТ ЗНАНИЙ И ВЕРНЫХ РЕШЕНИЙ, ОТ ДЕЛАНИЙ ТЕХ ЧТО НАС ПОГЛОЩАЮТ, МЕЧТОЮ ВОЗНОСЯТ, ЛЮБОВЬЮ СМЕТАЮТ...

Yuriy Accountman

Честно говоря: ничего не понял из сказанного... ???

Это Я

Зачем бежать, мир пуст.
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!

Это Я

Это конечная форма слов))

Игорь Пульхритудов

А где же, Богом данная свобода воли?

Это Я

Свобода заключена в выборе. Выбирать или нет))

Игорь Пульхритудов

Раз есть выбор, значит предопределено не всё, Предопределение по сути своей не может оставлять выбора.

Dmitriy Astahov

Мысли больного человека,немощного

Это Я

Ну этот человек Я))

Dmitriy Astahov

Сочувствую 🙂

Это Я

Зачем бежать, мир пуст.
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!

Dmitriy Astahov

Возьми Свет Светлана 😘

Vik I Am

Бестолково)) с легка..✨🤪🌺✨👍💫

Сергей Сергей

Простите -кто на ком стоял?)))

Маленький Будда

Прелестно! Гениально!

Се
Сергей

Жуть как непонятно 🥴

М.
Михаил . Тургенев.

Лучше и не скажешь.

Герман Колотаев

кошмар так жить))

Это Я

Зачем бежать, мир пуст.
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!
Это конечная форма))

Дмитрий Бондаренко

Мы выбираем всё)

Это Я

❓

Это Я

Зачем бежать, мир пуст.
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!

Grigory Druzhinin

А Вы что курите?

Это Я

Зачем бежать, мир пуст.
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!

Сергей Гребенников

💐😌🌹🌸🌼🌺🌱

Gaspar Arnery

Философски. 💫

Это Я

Зачем бежать, мир пуст.
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!

Gaspar Arnery

Неплохо. 🌷

Это Я

😊

Gaspar Arnery

Чем-то напоминает Тагора. Хайам более ритмичен. 🍁