Алекс Алекс

Что для вас первично? Карьера или Семья?

Ответы · страница 2
Дмитрий Иванов

а что важней плечи без головы или голова без плечь?

Алекс Алекс

А золотую середину можно выбрать?))

Дмитрий Иванов

ТАК БЕС ТУ ЗА БАБЛО СВАЕ СЕМЬЮ ГОТОВ ПРОДАТЬ ТАК ЧТО ГЛАВНЕЙ СЕМЬЯ ИЛИ КАРЬЕРА Я СЕМЬЮ ВЫБИРАЮ

Дмитрий Иванов

ТЫ КОГДА ЗАДАЕШ ВОПРОС ДУМАЕШ? ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ДОРОЖИ ТВОЯ КАРЬЕРА ИЛИ СЕМЬЯ ПРИДУРОК НЕПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ

Алекс Алекс

Что за вспышка ярости на пустом месте?))))))))))) У вас все со здоровьем в порядке?

Ар
Арина

Алекс Алекс! Я женщина, для меня безусловно-СЕМЬЯ

Клавдия Денисова

Что может быть первичней близких и родных людей?

Клавдия Денисова

Вот видите, Вы и сами ответили на Ваш вопрос.

Алекс Алекс

Однако встречаются на сайте и белые вороны((((

Клавдия Денисова

Исключения из правил есть всегда.

Надежда Викина

сейчас - семья. А молодым нужно строить карьеру!!!

Анна

Я. Потом то,что в данный момент мне интересно

Анна

Нет, это потому что в данный момент вас больше интересует семейное благополучие)

Алекс Алекс

Но это не доставляет мне никакого комфорта о котором вы говорили ранее. Это просто выставление приоритетов своих обязанностей.

Анна

Доставляет. Иначе бы вы выбрали другой путь

Алекс Алекс

Ни сколечко)))) А выбирают не тот путь по которому тебе приятнее идти, а тот по которому удобнее идти твое жене и ребенку.

Анна

А почему? Потому что вам приятно что то сделать жене и ребенку. Было бы вам это неприятно,то и не делали

Ирина Горбунова

свобода от ограничений, навязанных социумом

Ирина Горбунова

Спасибо ! Обязательно побываю!:-))

Алекс Алекс

А за Бахчисараем имеется замечательный храм встроенный прямо в скалы. В Гурзуфе музеи Пушкина и Чехова. Прогуляйтесь по царской тропе от Ливадийского дворца до Ласточкиного гнезда!! Херсонес, Панорама и Малахов курган!!!

Ирина Горбунова

В Херсонесе была Севастопольскую Панораму видела, Малахов курган посетила, В Гурзуфе была. Хочу добраться до Феодосии и посетить музей Айвазовского.

Алекс Алекс

Очень хвалили Новый свет и крепость в Судаке. Я тоже там не успел побывать.

Ирина Горбунова

Спасибо за подсказку- обязательно постараюсь там побывать

Н*
Нелля ***

У меня была карьера, сейчас очень сожалею,

Светлана Мицых

семья и карьера совместимо в моем случаи

Алекс Алекс

Одно идет в ущерб другому. Или у вас семейный подряд?

Ми
Мир))

Семья была по молодости..сейчас карьера

Алекс Алекс

Когда птенцы уже оперились то понятно))

Ирина Елисеева

Всегда была семья. А сейчас думаю, зря.

Ирина Елисеева

Да так как -то. Кто бы это ценил?

Владимир Коченов

Первичный взаимоотношения с Богом

Алекс Алекс

Так вы , как "Белая ворона" на предприятии?

Владимир Коченов

Да не только на предприятии а везде .Потому что мы некурим не пьем ,не матерится н е воруем не преобразования

Владимир Коченов

Алекс Алекс

Я тоже не курю. Но пивка выпить могу в саду. А ворует у нас только государство. А в мы в роли пострадавших.

Владимир Коченов

Не изменяем женам ,не отвечаем злом на зло

Далеко Не Идеал...увы(

Что за вопрос? Бизнес. Однозначно

Алекс Алекс

Кто так считает)) На сайте естественно.

Далеко Не Идеал...увы(

Очень странно. Это в век рыночной экономики?

Алекс Алекс

Система семейных ценностей непоколебима))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну уж дудки! У меня тут своя маленькая лавочка.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вот наращу товарооборот. Выйду на международный уровень. Попадут в журнал Форбс. Есть к чему стремится!

Алекс Алекс

Надеюсь не санкционными товарами банчите?))

Алина N

не будет денег , не будет и семьи

Алина N

все хиппи в Америках😀

Алекс Алекс

У нас их называют бомжы с гитарами))

Алина N

😀ну да. Если у вас нету денег, то бабы вам не страшны......

Ринат Лутфулинн

Семья Работа это не смысл жизни

Алекс Алекс

А как иначе вы оставите свой след на земле?

Алекс Алекс

Без воспитания это лишь косвенный след о котором скоро забудут.

Ринат Лутфулинн

Воспитание дает не только родитель но и общество Люди изменились каждый сам за себя

Алекс Алекс

Как ни крути, но азы закладывают родители!!!! А этот уже костяк и основа будущего воспитания. Что то ребенок впитает , как губка, а что то пропустит транзитом через себя.

Марина

Совместить удалось как то

Марина

Да нет. Познакомились студентами. Я в институте училась он в колледже. Поженились рано. Рано сын родился. Потом дочка. Ну как то совмещали. Конечно через многое прошли вместе. И трудно было и безденежье. В итоге. Годы брака мы вместе дети выросли. Скоро внуками одарят. Я экстренный хирург а он электрик.😊

Алекс Алекс

Я сам главный энергетик)))) А жена у меня хирург и терапевт стоматолог)))) Почти полное совпадение))) И техникум я тоже заканчивал перед универом))) Вот только я старше жены на 5 лет)))

Марина

Мой меня старше на 6 лет. Но разве это проблема? Главное сохранить то что имеешь. Это сейчас большая редкость

Алекс Алекс

Мы уже 12 лет в оф. браке. и уже 20 лет как знакомы. Полная семейная идилия.

Марина

Хорошо очень. Детишки есть?

Марина

Девочка прекрасно. Моей дочке 19 в меде учится. Сыну 23 детей тренирует. Легкая атлетика

Алекс Алекс

Нам только 12 лет))) В 6 класс переходим)))) Но пока отличники)))) Гимназия с иностранным уклоном.

Игорь Фолимонов

Деньги только деньги

Игорь Фолимонов

И что ?

Алекс Алекс

Оставить след на земле. Не такая ли цель человеческой жизни?

Игорь Фолимонов

А мне плевать,я не хочу ничего и никому оставлять

Алекс Алекс

Даже память о себе?))) Это просто гипер эгоизм))

Игорь Фолимонов

Даже память.И чушь про эгоизм не прокатит

Елена Скорик

В наше время карьера

Алекс Алекс

Ради работы пожертвуете семьёй?

Алекс Алекс

И как семья на это смотрит?

Елена Скорик

Отлично. Приходишь домой и все тебя любят

Алекс Алекс

Подарочками их подкупаете?))

Алекс Алекс

А может им внимание ваше больше нужно? В смысле времени.

Елена Скорик

Думаю им хватает моего внимания, я хочу сказать что в нашем мире все относительно. Есле человек организован, дисциплинирован, у него все получается. Я поняла это, когда моя младшая дочь спросила: мама, разве тебе не хочется одеваться еще лучше, чем сейчас?! Тогда я поняла что дети хотят видеть мне в успешной, веселой и красивой..

Алекс Алекс

Так у вас дети довольно самостоятельные уже!!! Боюсь предположить , что живете без мужа?

Любовь..любовь!

Успевала совмещать!

Марина

Ой, а я ничего не успеваю))

Марина

Да какая карьера!!! Просто работаю и просто зарабатываю... А хочется, чтобы любили, повышивать и что-нибудь приготовить))

Любовь..любовь!

Так готовь! И вышивай! И полюбят еще! Обязательно!

Марина

Готовь.. А есть это кто будет?)))

Любовь..любовь!

Сама и дочка....Ну и в гости кто то на Огонек заглянет....

Марина

Дочка не ест, вегетарианство у нее... самой - некуда. В гости - поди их зазови...

Любовь..любовь!

А мне мои уже на субботу меню составили....

Наталья Менделеева

все в одном флаконе.

Алекс Алекс

Одно идет в разрез другому!!

Людмила Кржисецкая

естественно - семья