Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас в моде разные умные гаджеты, умные лампочки, розетки, пылесосы, часы, кастрюли......наткнулась даже на умную лежанку для животных))) они реально все такие умные или это просто пиар ход? У вас есть что нибудь умное?

Ответы
Михаил Гехт

Скажем так, они гораздо умнее обычных. То есть имеется программа. Типа включить по телефонной команде, выключить, когда стемнеет и т.д. разница как между просто телефоном и смартфоном - можно (в теории) менять прошивки и настройки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пользуетесь?

Михаил Гехт

В меру. Робот пылесос, умные часы, смартфон... но ничего в системах "жизнеобеспечения": один сбой "умного дома", и имеешь шанс огрести слишком много проблем

Кот Кот

Будучи причастны к электротехники и электроники могу сказать что там есть ток умный маркетинг.. Ну это пока. Но совсем скоро все поменяться

Любовь Золотарева

Есть умная кнопка на сливном бочке. Теперь она закапризничала, воду не сливает. Уже три сантехника приходили, а воды так и нет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Про такую кнопку не слышала. И как же вы?? С ведёрком по старинке?

Любовь Золотарева

Нет, я молодец. После ухода очередного сантехника, я разозлилась, напряглась и постаралась кнопку снять, она большого размера 30Х20 см. .И она мне поддалась. Всю снимать не решилась, но рука туда пролезла. Там я обнаружила "квадратик", который не лежал в своем " гнезде". Стоило мне квадратик положить в гнездо и вода полилась. Умность этой кнопки была в том, что для маленькой воды, надо было нажать кнопку на раз и два. Вода прекращала литься, а для большой воды, достаточно нажать только раз. Теперь вода льется, как обычно. ( с переменным успехом), но буду думать, как починить эту кнопку окончательно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Боже! Какие сложности!! А была бы обычная, нажали 2 сек и нет проблем))

Любовь Золотарева

Когда она работала, мне так нравилось и я была готова похаживать в этот самый нужник даже без причины. Видимо и моих подружек туда же тянула больше из-за интереса. Вот и сломали. Но, когда , что-то подобное случается, я сразу становлюсь философом и ни без грусти констатирую, что все когда-то ломается. Но , как говорили древние греки, что надежда умирает последней. Вот и я надеюсь, что все будет хорошо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

То что будет хорошо, это однозначно с этой кнопкой или без))

Я Ждал Тебя

умные те кто придумал способ продать одно и тоже под видом другим назначив новую цену убедив людей что это норма)))

Я Ждал Тебя

опять смотрит она недовольно...

Анатолий Паулкин

Ну как сказать..Я сам не дурак и гаджеты от девайсов отличаю.В том что Вы перечислили гаджетов 50 %

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо, поделитесь

Анатолий Паулкин

Лень..Почитайте в Гугле чем отличаются .Там всё просто

С Нами Бог

Только голова ))), остальное гаджеты, Алиса не может пылесосить и даже налить вискаря. И зачем она

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зато вискаря больше вам достанется, а она с вами поболтает😄

С Нами Бог

Не, я любитель живых )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хозяин-барин))

Татьяна Владимирская

датчики движения, тепла, чего еще...света, может) по сути, ничего сложного там нет

Татьяна Владимирская

так у меня машины нет) а время для меня зачастую в прямом смысле деньги, поэтому такси самый удобный вариант

Сергей Остёрский

Бизнесвумен, стало быть.

Татьяна Владимирская

фрилансер)

Сергей Остёрский

А-а-а. Так тогда не надо из дома выходить, все в компьютере.

Татьяна Владимирская

да вот приходится, знаете)кароч, я за технологии, они сильно облегчают жисть

Константин Саратовцев

Есть, жена! Но и она иногда говорит, покажи как или я тут что-то нажала...

Константин Саратовцев

Может ли она хотя бы отдаленно передать мощь звучания оркестра? Никогда! Да еще в формате МП 3.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она именно в мр3😁

Константин Саратовцев

Так я знаю. Для коробочек это лучший формат, экономный по месту, сжат по динамике, слабенькие звуки на максимум, а мощные ударные на минимум, всё ровненько... Только это не музыка.

Константин Саратовцев

Это точно... Колбаса без мяса, тоже колбаса.

Serg

Главное иметь Умную голову, и не переплачивать за всякую фигню)

Serg

🖼

Толя Попов

😳.............только кипятильник☝️🙄.........👇.........балую себя☝️😇

Игорь Николаевич.

Я людям то не доверяю, а как все будут делать машины, тем более

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какой то вы прям параноик!

Игорь Николаевич.

Вы со мной вечером на лавочке не сидели!😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне тут достаточно посидеть

Игорь Николаевич.

Посидим рядком, погрустим ладком!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А смысл грустить?

Игорь Николаевич.

Пословиц русских не знаешь.

Br

Пол дома) бойлер, кондиционеры, кухня, вход, телевизоры, свет...

Br

Очень удобно

Do
Donatas

ничего подобно. как стану беЗпомощным буду жив воспользуюсь

Иг
Игорь

Это человек умный, раз справляется со всем этим хозяйством.

Алекс Венцель

Просто маркетинговый ход для увеличения продажи...

Qqqq Qqqqq

самые умные это люди они все для питомцев делают

Qqqq Qqqqq

как правило делая людям добро можно заполучить и неприятности

Информационный Ресурс

ну умной кастрюли нет, а так всего хватает по уши

Андрей В.

А вот люди, наоборот, всё менее и менее умные.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может как раз поэтому? Напрягаться не надо. Дети из бедных семей всегда смышленее чем из богатых. Посмотрите старые послевоенные фильмы Сережа, Подкидыш какие детишки были умненькие и самостоятельные

Андрей В.

Так что же лучше, быть бедным и смышлёным или богатым и тормозом?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Богатые тормоза просто просрут родительские деньги и всё

Ва
Васильевич

Власть человека на земле приходит к концу.

Ва
Васильевич

При всем. Обсолютно при всем. Зависимость от гаджетов. Без них вы не кто. Потеряетесь. Интернет рулит😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я бы так не сказала

Ва
Васильевич

Можно подобрать слово. Это даже тяжело. Попробуйте забыть свой смартфон дома. Выйдете по делам и не захватите телефон. Раз- можно. Но вы побежите за ним.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так меня потеряют

Ва
Васильевич

Так вы сами потеряетесь. Не купить, не продать.

Raf Kanyukaev

умный светильник действительно работает