Гостья Из Будущего

Какие напитки вы пьёте? Техника безопасности: чтобы пробка от шампанского вам не попала в глаз- пейте водку😀☝️

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Помню был случай,я встречал с женой Новый год в ресторане.Время без 5 минут 12 ночи,я начинаю открывать бутылку шампанского.Слышится звук вылетевший пробки и крик моей жены.Я подумал,что пробка попала в жену.Она не сгибаясь достает пробку,которая ударилась в потолок,от потолка в пол,а от пола прямо между ног моей жене в письку.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Очень интересный случай особенно про письку!

Ба
Бабельер

Техника по улучшению вкуса: чтобы не морщиться от водяры научитесь правильно открывать шампанское.

Гостья Из Будущего

Мне лучше не водка и не шампанское. У меня свои предпочтения

Ба
Бабельер

Замечательно

Qqqq Qqqqq

стал трезвенником, из-за Евросоюза с их безголовостью, в продаже портвейна португальского нет

Гостья Из Будущего

На другое переходи

Qqqq Qqqqq

есть в ассортименте чай кофе, даже есть растворимый

Юра Юр

у меня пробка даже не выстреливала не разу, как вообще в глаз попасть, понятия не имею

Georgij Smutkov

ЛОГИЧНО НО ИНОЙ РАЗ ХОЧЕТСЯ И ШАМПАНСКОГО И ОТКРЫТЬ ЕГО НАДО КАК МОЖНО АККУРАТНЕЕ

С Э М

Хочется как гусары, срубить горлышко напрочь) И даже открывать не потребуется

Геннадий Коновалов

Надо уметь правильно открывать, кто не рискует тот не пьет шампанское.

Игорь Николаевич.

Сегодня купил водку: Биткоин. Бляяяяяяя, ну как только не назовут!😁

Игорь Николаевич.

Да в натуре пойду!

Игорь Николаевич.

Еще два кусочка апельсина. ВОДОЧКА к ним прилагается.

Игорь Николаевич.

Оля, я и так знаю, что ты меня любишь.

Гостья Из Будущего

Да нуууу) сегодня ты любишь

Игорь Николаевич.

Всех женщин России.

Ал
Александр

пейте пиво . его из под крана на ваших глазах наливают

Андрей R@

Пьём морсы, из жимолости, клюквы и брусники.

Сергей Руд

Водку? Теплую? Из мыльницы? Конечно буду 😁

Алексей О.

после водки и бутылка может прилететь 😆

Владимир Писарев

Переход успел сделать,глаза в целости !!!

Се
Сергей

Ну эти напитки..чай с травами завариваю

Сэр Ёжик

От коньяка пробка сама не выскочит.

Прохор Громов

Я пью крепкие напитки изредка вино.

Дядя Миша

🖼

Гостья Из Будущего

Посмеялись....теперь можно спать👍👍👍

Дядя Миша

Спокойной ночи, девочка Оля!

Вера Соломенникова

а лучше самогон из 2-х литр.бутыли

Бабайкин Юрий

Водку и пиво,иногда вискарь-а вы?

Гостья Из Будущего

Вино, мартини, ром

Бабайкин Юрий

Ром какой?

Гостья Из Будущего

Разницы нету

Бабайкин Юрий

Кубинский говорят отрава

Гостья Из Будущего

Тогда не надо кубинский

Бабайкин Юрий

Не пили?У меня один дед знакомый работал на Кубе в свое время....до самой смерти им отрыгивал-мир его праху🤣

Максим Jw

Это так у тех, у кого руки - крюки.

Гостья Из Будущего

Рада, что у вас не крюки