Галина

Милый назвал ведьмой... Исправила наивного: "Не ведьма, а председатель шабаша!"

Ответы
Михаил Михайлович

Уберечь кошку или собаку от «дачного романа» Вам не удастся никакими силами. Лучшее, что Вы сможете сделать как для своего питомца, так и для собаки или кошки, живущей в Вашем дворе – это вызвать ветеринара и простерилизовать животное. Не обрекайте потомство животного на муки. Это гуманно и безопасно для здоровья животного. Животные, как и ваши дети, беззащитны! Мы в ответе за тех, кого приручили!

Роман Николаевич Силантьев

Без милого все женщины - ведьмы. Это давно известно. Женщина может быть таковой, лишь рядом с мужчиной. Если не получается, то винить нужно только себя. В наших бедах всегда виноваты мы сами.

Светлана Шабалдина

Когда-то Он называл меня "кикиморой", но с такой потрясающе интимной интонацией, что обида моя была напускной, нарочитой, а он улыбался: "Чтоб не сглазили..."

Виктор Семёнов

А тут друг выдал подруге. Она - я не могу, не умею рядом с тобой находиться! Мне надо срочно в школу стерв. Он: Ага. Преподавателем.

Владимир Колесник

А если милый (????) назвал дурой, то исправишь: "Не дура, а Главная дура?" Так тоже лучше?

Антон Зеленцов

Смотря в каком тоне. Если ласково то это комплимент. Если грубо то пытается обидеть

Котэда

милый опять все переиначил и сказал, что это самая что ни на есть - групповуха

Леди Мила

да хоть бы и ведьма.. Это : Ведающая матерь, Пусть гордится вами.

Юрий

Не забыла пригласить милого в первый ряд партера?!))

Сергей Остёрский

Правильно, как менеджер по клинингу - дворник.

Дмитрий Ковалёв

Ну он не знал что ты на руководящей должности)

Светлана Коротких

Ведьма-Женщина многое знающая..ведающая..

Сергей Занкин

Ведьма - мудрая женщина считалась раньшн

Галина

Ок)

Ник Ник

а моя обиделась неделю не разговаривала

Алексей Клепчинов

Оуу, пора возродить времена инквизиции

Дмитрий Гусев

Ведьма междупрочем, это ведающая мать!

Миронов Николай

Эта ведьма, от скромности не умрет!!!

Анатолий Могильный

Надо не поправлять. а ИСПРАВЛЯТЬСЯ.

Станислав Щеглов

Это верно! Ведьмы давно перевелись!

Ванюшин Вениамин

Видимо оттого,что ведьма то ведает