Ко
Космополит

Французских нудистов на их пляже обязали носить маски.Вот интересно эффект наготы для них сохраняется или уже"не то"?

Ответы
Алиса Лиса

У них не пробовали спросить? У нудистов! Вообще, ношение масок - это какой-то психологический трюк! Мой муж в городе всегда носит маску - я нет! На мой вопрос на кой она тебе, если мы уже переболели...причём все! Он ответил - откуда знаеш?ь - ведь анализы хорошие! То есть не понимание того , что анализ берут на титры антител от 0-3 месяцев и от 3-х до 6! Приведет всех нас к поголовной вакцинации, которая уже минимум как половине населения не нужна! И подвиды вирусов в Китае и в России могут отличаться! А вакцину нам Китай подарит! А мутации за эти 9 месяцев разные! Ну неужели это не ясно!

Владимир Чигарев

Фигня полная. У нас под Сестрорецком есть нуддийский пляж. Ну противно смотреть, как не молодые люди демонстрируют свои интимные места.

Ко
Космополит

Противно,но смотрели.

Вадим Потёмкин

Канеш, не то! Как эта часть головы по-народному называется? - Так вот, намордник при этом становится вродь как плавками...

Мария Максимова

По идее, должно быть "не то"... Хотя кто их разберёт этих нудистов. Я наших-то не понимаю, а тут... Французы...🤔

Ко
Космополит

Всё-таки основная мысль нудизма-ни клочка ткани на теле.И здесь китайцы нагадили.Их это вирус.

Я. Это. Я!

Думаю, что да. Им же главное показать то, что в обыденной жизни другие не видят. А лицо и так у всех на виду.

Ко
Космополит

Маска сейчас уже предмет одежды.А у них принцип на сей счёт.

Владимир Лебедев

Ещё лучше. Научатся по другим частям запоминать и узнавать друг друга.

Людмила Козина ( Агеева )

Остальные органы не чихают !!!🤣🤣🤣🤣но забавный элемент одежды ...🤓

Ко
Космополит

Единственный.В этом варианте.

Петр Кузнецов

Та не. У нудистов лицо неинтересно. Я бы маску на лице и не заметил бы.

Ко
Космополит

Вы не нудист.У них что-то другое,не разглядывание гениталий друг друга.

Петр Кузнецов

А? ну, я до такого не докатил.

Юлия Козлова

ну тут вопрос- маски надевать на все слизистые части тела?😂😂

Надежда Тихонова

Видела картинку:лежат нагишом,но в масках.Боятся штрафа.😁

Адиль Амиров

Если в масках, то думаю что ничего для них не поменялось

Вера Истратук

То ,что хотели показать нудисты ведь не страдает!

Ко
Космополит

Принцип нудизма-ни клочка ткани на теле.

Вера Истратук

Бедные нудисты!И они пострадали!

Елена К

Маску надо было на уровне гениталий одеть. 😄

Колючка-Это Я)))

Появляется некая возбуждающая загадочность

Алексей Едигарев

ТАК ОНИ.НУДИСТЫ ДЫШАТ ЧЕРЕЗ РОТ ИЛИ НОС.😟

Марианна Бородина

прям так самое радостное что есть..

Николай Тамбов

Если не блядь то все сохраняется...

Чио-Чио-Сан

Маску же на морду, а не ниже талии

Ко
Космополит

Нагота-вот парадигма нудистов.А маска,знаете ли .... .

Чио-Чио-Сан

От вируса, а не от наготы

Ко
Космополит

Разве же дело в вирусе.Эх китайцы ....

Александр Ероха

интересно кто лайкнул тот вопрос

Ко
Космополит

Французы.

Александр Ероха

а может китайцы?

Олег Норматов

предчувствую их недовольство