Ол
Олег

Вспоминается забавный эпизод,В самых что ни на есть 90 х когда в РФ был пик антисталинской и антисоветской лжи и истерии.К дню победы 1 канал показывал в прямом эфире встречу американских и советских ветеранов,воевавших в тн северных конвоях. Ну значит полевая кухня застолье на природе старики пьют закусывают,Оператор снимает,все чинно.И вдруг дедки пошептались с американцами и подняв бокалы ,Громко вместе,- " СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ" ура, Оператор бедный чуть камеру не уронил.Прикольно,правда?

Ответы
Rez@n Angel

1989.. южная ангола... форт Алишан Рио..мы вместе с янками там рубились против легиона... отличные бойцы..

Ол
Олег

👍

Любовь Мацарская

Хороший мужской разговор получился!Простите за любопытство...

Victor Molchansky

Они были правы. И я за СТАЛИНА выпью рюмку и не раз.

Леонид Лукьянов

Да, был культ, но была и ЛИЧНОСТЬ! Поддерживаю вас.

Владимир Безручко

Не видел этого , не знаю ......

Татьяна Горлинская

👍 😀

Ирина

Здорово!