Ал
Александр

Собчак умная девка ,трезво мыслит ,вся в отца и трезво высказывает свою позицию - Таких надо в ДУМУ

Ответы
Наталья

В ВАШУ ОЧЕВИДНО... А ОТЕЦ У НЕЕ БЫЛ ОЧЕНЬ УМНЫЙ, ОН ЕЩЁ В 92 ГОДУ СКАЗАЛ ЧТО С УКРАИНОЙ, С ОРУЖИЕМ КОТОРОЕ ДОСТАЛОСЬ ЕЙ ОТ СССР И С НАЦИОНАЛИЗМОМ, ЕЩЕ ВСЕМ АУКНЕТСЯ И ЕВРОПЕ ТОЖЕ....

Aлександр Кузьмин

А КАК ЖЕ ! Именно она и должна принимать законы ! Ей ещё в помощь пару гимнасток и боксёра !

Ал
Александр

Забыл голикову и малышеву

Aлександр Кузьмин

Волочкову им в помощь !

Ни
Ника

В президенты рвалась. Надо было брать.

Владимир Просто

Ей бы облик свой поменять...

Игорь Николаевич.

Если бы у нее не было ПМС.

Наталия

Собчак в думу??? 😱😱😱

Юл
Юлия

В Раду!

Ал
Александр

Так и будет , уже сложили списки , много будут русских талантливых людей всем хватит места ,а вам остви́м Киву, Монтян, Медведчука, вообщем всю шелуху ,пусть развлекают скабееву....

Юл
Юлия

Чубайса не забудьте!

Ал
Александр

Обязательно и Абрамовича , кошелёк путина уже встретился они с Байденом ВВП в шоке

Юл
Юлия

Абрамович вряд ли к вам пойдет, он еще уз ума не выжил,

Ал
Александр

Уже наш иначе санкции больно ударят по его кошельку,

Юл
Юлия

Ну не забывайте, он всё же представитель древнего народа, Новые заработает и потом где он еще сможет так заработать, 😁