Лариса Стронская

Что означает понятие "Мои подписчики" на этом сайте??? Кто эти люди???

Ответы
Badcab Максим

ну наверное те кому нравится какие вопросы задаете. Они подписываются что бы быть в курсе новых вопросов.

Лариса Стронская

Понятно...Спасибо!

Badcab Максим

Всегда к вашим услугам)

Антон Басов

Начинающие пользователи этого сайта, не разобрались что тут к чему, вот и жмут на все копки подряд.

Лариса Стронская

Ясно...

Владислав Лапшин

Кому-то интересно пообщаться,кто-то хочет отдохнуть в беседе,кто-то пополняет мыли мудрые...

Лариса Стронская

Спасибо...

Master Master

так...виртуальная толпа...видимость общения и слабая надежда на понимание...

Зоя Овосиенко

Разве после 31 объяснения Вы всё ещё НЕ знаете об ЭТОМ?)))) 😳

Лариса Стронская

Очень хорошо, Зоя, что Вы написали.... а теперь объясните, как убрать мой вопрос...

Зоя Овосиенко

Зайдите в графу "Мои вопросы" (синий шрифт в столбце СЛЕВА).
Найдите именно ЭТОТ.
ПОД вопросом будут надписи.
Выберите НУЖНУЮ (типа "Удалить вопрос" или "Приостановить").
Кликните мышкой.
Вопрос удалён или приостановлен.

Лариса Стронская

Спасибо, ОГРОМНОЕ! 😊

Лариса Стронская

Всё! Удалила ЭТОТ вопрос!!! )))

Зоя Овосиенко

На этих сайтах, наверняка, ещё много таких возможностей, которые Вы ещё не используете в полной мере...))) Посмотрите ВСЕ графы слева, сходите в комменты разных людей, просматривайте их личные (здесь) странички и заходите в сайты , на которые ссылки...

Антон Антонов

Твои подписчики. Они пишут и подписываются.

Лю
Людмила

Возможно Те кто хотят добавиться в друзья.

Лариса Стронская

Странно... узнала, что у меня 12 подписчиков... посмотрела, а что делать с ними не знаю...

Лю
Людмила

А этого я тоже не знаю

Зоя Овосиенко

Ничего. Они просто чаще в курсе Ваших диалогов, чем кто-либо. Если надоели или не хотите, чтобы они присоединялись к вашим диалогам, можете отправить в ЧС (Чёрный Список) - справа от фото на главной странице.

Лариса Стронская

Спасибо, Зоя...)))

Юрий Цымбалюк

Это что-то вроде членов кружка.....

Лариса Стронская

Где то я слышала такое " Члены одного кружка!

Виталий Свинарев

Тот кто читает то, что вы задаете!

Андрей Гришин

Они добавили вас в свои друзья.

Лариса Стронская

Хорошо... СПАСИБО!

Владимир Забродин

Кто подписался отвечать Вам.

Владимир Забродин

Надеюсь! А муж то в курсе?

Лариса Стронская

Муж объелся груш... ))) А любовники в разных местах живут, тоже ничего не подозревают! 😜

Владимир Забродин

Но тграфик то соблюдают?

Лариса Стронская

Я соблюдаю! А Вы, Владимир, наверно думаете, что я какая то "оторви-да брось"... Вовсе нет... Наоборот все считают меня чуть ли не Ангелом! Просто я не виновата, что нет мужчин, которые бы совмещали в себе верного друга и собеседника, и хорошего любовника, и заботливого и щедрого, и чтобы руки не из жопы росли... Был бы один нормальный, других бы не было...

Владимир Забродин

Простите. если что не так написал. Я не имею привычки подозревать кого бы то ни было.

Александр

Блин,я бы тоже хотел знать)))

Зоя Овосиенко

Это ТЕ, кто определил вас СЕБЕ в "друзья", чтобы админы автоматически подгоняли им ваши мудрые мысли в графу "Активность друзей".

Зоя Овосиенко

Изучайте Правила сайта - у него больше возможности быть интересным.

Александр

Спасибо Зоя))

Лариса Стронская

Спасибо!

Ирина Ив

Это те, кому вы понравились

Лариса Стронская

Спасибо! 😊

М Я

это те, кому вы интересны

Лариса Стронская

Ну хорошо... а то я думаю, как это они у меня появились без моего "участия"...

М Я

😄

Газу Бензин

поговорите,это же люди)

Лариса Стронская

Нет, просто случайно увидела, что у меня их 12....

Газу Бензин

вот и поговорите

Лариса Стронская

Хорошо...спасибо!

Газу Бензин

или просто догадайтесь,чем вы симпатичны)

Лариса Стронская

Не думала об этом.....

Николай Верниковский

которым вы понравились

Лариса Стронская

Спасибо 😘

Кто Ни Спрятался....

Бдюхи или бдюны, следят

Сергей Голубчиков

ТЕ КТО ВАС ЧИТАЕТ 📠

Ali Habilaev

не знаю скажи кто7

Александр Ясноокий

Мертвые души 😄