Герой-Любо V Ник Z

Очень часто на сайте читаю вопрос от женщин такого плана: Мужчины, на что вы обращаете внимание, когда первый раз видите на улице женщину(девушку)? Я честно говоря не задумывался над этим, на что я обращаю внимание...но вот намедни, я пошел в один торговый центр, и там (о боже!!!), столько прелестных женщин, пока ещё, одетых по летнему!!!! И поймал себя на мысли: Я ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ОСАНКУ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК!!! Это скорее ответ, а не вопрос))))

Ответы · страница 2
Денис Лукманов

а как же грудь, попа?)

Герой-Любо V Ник Z

а вот после осанки, дальше пошло - лицо, попа, ноги, грудь, походка, вплоть до того какие у нее волосы и пальцы на руках, и какой маникюр

Денис Лукманов

главное чтобы не какие волосы на груди и ногах)))

Герой-Любо V Ник Z

что страшнее атомной войны? волосатые ноги женщины, а страшнее волосатых ног? волосатая грудь)))

Герой-Любо V Ник Z

в общем обезьяна)))

Денис Лукманов

а в тайланде у них еще и член))

Герой-Любо V Ник Z

ну эти к женщинам никакого отношения не имеют

Я Вера

Да, я вас понимаю

Герой-Любо V Ник Z

спасибо за понимание)))

Кристина.

Все нормально.

Ол
Олег

да на тело в первую очередь

Людмила (Мила)

Хороший ответ.

Инна

Здорово 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ишь)))

Герой-Любо V Ник Z

у тебя с этим всё ол райт! замечено опытным взглядом)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! С осанкой точно порядок

Герой-Любо V Ник Z

улыбайтесь чаще. что ты авку поставила без улыбки? исправляй (те) пжалста

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее! Пусть будет эта! Лето, значит лето

Евгения Трусова

👍💐

Z*
Z *Ирина*

😊