Вл
Владимир.

ВЧЕРА НА VI ВСЕМИРНОМ СЪЕЗДЕ ЧАБАНОВ В ШАМБАЛЕ МЕНЯ ПРИЗНАЛИ ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА И ВРУЧИЛИ ПОЧЁТНЫЙ ДИПЛОМ.
НО ПОЧЁТНО ЛИ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА В ГОД КОЗЛА?

Ответы
Валентина Рязанова

Признание Почётным человеком года это классно ! И не важно в какой год признали, мы не знали раньше никаких гороскопов .Моя приёмная дочка спрашивает у меня , я свинья ? Я в шоке, а она поправку делает , по гороскопу ? Говорю , я не знаю, так до сих пор не знаю , чем гороскопически я схожа со свиньёй.👍👵🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

СПАСИБО.🤝

Александр Белов

Думаю, что вдвойне почётно. А жена то как обрадовалась! Встречала с поцелуями: "Ах ты мой любимый Козлина!"

Вл
Владимир.

КОЗЛИЩЕ.🤝🍷🍷

Илья Следопыт

Поздравляю!!!! Почётно!!! не надо обращать внимания - какой год. Главное для Вас и Вашей семьи - Ваш успех.

Галина Николаевна Ромашова

Все двойственно в этом мире, всё в балансе. И у медали две стороны, и у палки два конца... Всё в норме!

Елена Кузнецова

если вам очень хочется, почему бы и нет, вас же не почетным козлом выбрали?))) Шамбала это круто!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Почетный человек !!!!а козел нипричем !!!!так,что ,поздравления Вам !!!!🤗🤗🤗🤗

Олег Ломакин

В деревнях козлы, как более сообразительные, водят за собой стада овец 🙂

Вл
Владимир.

СПАСИБО.🤝🍷🍷

Воля

Не страшно по четным будите чабаном, а по не четным козла забивать

Эл
Элен

Вас же признали человеком - не козлом, год козла весьма условно

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я ИМ ПЕРЕДАМ.

Эл
Элен

💐🌷🌹🌺✨✨это тоже им

Эл
Элен

прелесть👍🌸

Алевтина Немерова

У славян 2019 год - Год Орла!!!!! Правда, у китайцев - Год свиньи....

Вл
Владимир.

В ШАМБАЛЕ СВОЙ КАЛЕНДАРЬ. СПАСИБО.

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,что уже китаец , Что верите в их 12 цикловый год !

Вл
Владимир.

НЕТ. Я НЕ КИТАЕЦ. Я - ШАМБАЛИЕЦ. У НАС СВОЙ ЦИКЛ.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,тогда Вам и нечего бояться ! Года имеют свойства расширяться!

Aleksandrъ

Ты же ни по зоновским понятиям . Да и года козла нет

Aleksandrъ

Причём тут император ?

Вл
Владимир.

НА ФОТО АЛЕКСАНДР III

Aleksandrъ

На фото Я !!!!

Aleksandrъ

Ты давай завязывай в архиве лазить

Ни
Николай-Абориген

ТЫ НЕ ПОНЯЛ:ТЕБЕ ПРОСТО СКАЗАЛИ,ЧТО ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!

Вера Сергеевна

Козёл есть козел ...как говорится без комментариев

Вера Сергеевна

До 25 !

Вера Сергеевна

Музыка -релакс :слушается хорошо и ролик великолепен _спасибо ,ВЛАДИМИР

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Nadegda Grafova

👍👍👍😂🤣😂🤣😂🤣 хороший вопрос

Галина Коровина

А что, козлы тоже богом созданы, значит полезные.

Елена Григорьева

А почему нет? Если каждого барана в лицо знаешь...

Елена)

Попросите денежное вознаграждение за диплом, )

Вл
Владимир.

МОЯ КОЗОЧКА! ДИПЛОМ МНЕ, ДЕНЬГИ ИНИЦИАТОРУ ЗАПРОСА. СОГЛАСЕН.🌹

Елена)

Забирайте всё себе, а будут сопротивляется - дайте им по рогам)

Елена)

Спасиибо !

Татьяна

Ничего! По чётным козел, по нечетным- человек!

Irina Vahakangas

А в год человека получить звание козла года

Вл
Владимир.

НУ, ЭТО СЛИШКОМ, НО ЕСЛИ ПРИ ПОЦЕЛУЕ ВЫ ОБНИМЕТЕ МЕНЯ ЗА ШЕЮ - Я НЕ БУДУ ВОЗРАЖАТЬ.

Irina Vahakangas

А за плечи?(это уже излишество?!)

Вл
Владимир.

ЭТО УЖЕ ДЕТАЛИ. НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. МНЕ ОДИНАКОВО ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ ВАШИ РУКИ НА МОЕМ ТЕЛЕ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ.

Irina Vahakangas

только сейчас прочла внимательно название того места,где Вас признали....Уж ни сам ли Мулдашев Э,Р. вручал Вам награду....?!

Вл
Владимир.

НЕ ЗНАЮ. ОН БЫЛ В КАПЮШОНЕ.