Вл
Владимир.

Вчера на VI Вселенском съезде чабанов в Шамбале меня признали Человеком года и вручили почётный диплом.
Но почётно ли стать Человеком года в год Козла?

Ответы
Се
Сергей

Не знаю кто решил, что это оскорбление, обычный набор букв живого существа, и важно ведь не чье то лично мнение, сам фактор для большого торжества.👏🤝

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Альфия Насибулина

Это маленький мышенок, лежит ровно в такой последовательности, как его оставила моя кошка, сначала хвостик, потом головка

Вера Сергеевна

Здравствуйте,Владимир ! Помню этот вопрос ! /Почетно ,но Козла замените на Козерога ! Удачи ! Хорошего дня и времени суток!

Вл
Владимир.

Здравствуйте, Верочка!
Спасибо за рекомендацию. Непременно воспользуюсь.
Хорошего Вам дня!🌹

Вера Сергеевна

Спасибо !

Игорь Николаевич.

Козел - приличное животное!!! А если тебя женщина называет козлом. она к тебе неравнодушна и это комплимент

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🍷🍷

Са
Сара

Ну и что, горный козел красавец, умница, бесстрашный, и наши козлы тоже очень гордые и умные

Вл
Владимир.

Спасибо, Мария, за поддержку и понимание.🤝
Вы - редкая в своём великодушии женщина!🌹

Ольга Петровна

Почетно. Потом козлы бесстрашные животные. Перемещаются по отвесным скалам.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Лё
Лёля

Смотря какого козла... Если такого, как здесь, то... https://stihi.ru/2017/08/26/1411🧐😂🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Почитал.🦧

Лё
Лёля

😂👩‍🦰

Подрыв Устоев

Предлагаю переехать на ПМЖ в Беловодье, тут такой херни нет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я подумаю и посоветуюсь с народом.🦧

Подрыв Устоев

Понял.

Михаил Цветаев

А меня вчера из тюрьмы выгнали за плохое поведение.😞

Лу
Луна

Какая разница в какой год получить почётный диплом

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже так считаю, но некоторые дразнят.🤝🌹

Лу
Луна

Наверно немного завидуют они вам.

Вл
Владимир.

Возможно. Спасибо за поддержку.🤝🌹

Лу
Луна

🤝

Борис Савельев

Смотря какие привелегии после этого последуют.

Ма
Марта

Почётно. Козёл умное животное. Гордитесь.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Татьяна Морозова

)))) отдельно котлеты ...)) отдельно гарнир

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня!
Пойду ужинать - присоединяйтесь.🍷🍷

Татьяна Морозова

с удовольствием...у меня на вечер оладьи из кабачка и яблока ...вкусно...могу поделиться...

Вл
Владимир.

Спасибо. Приду во сне, ближе к утру.
Хороших и радостных снов!🙈

Татьяна Морозова

понимаю, что это сказка...( но из моей жизни и потому приятно..)))

Надежда Железняк

Почётно в любом случае поздравляю👍👏

Вл
Владимир.

Спасибо за поздравление, поддержку и понимание!🤝🌹

Валентина Пакшина

Да! Информация к размышлению!🤷‍♀️

Валентина Пакшина

Спасибо, Владимир! Челентано - очаровашка! С большим удовольствием посмотрела клип!‼️🤝🙂

Дмитрий Каракозиди

Становись. Не козла же признавать...

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🍷🍷

Ро
Роксана

Сейчас же год Быка, так что почетно

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Это здесь год Быка. А в Шамбале - год Красного Козла. У них свой календарь с 60-летними циклами.😍🌹

Ро
Роксана

Ой, я же не знала, что вы оттуда☝️

Arkadij Latyshev

Ну, если Вы будете козловодом...

Юр
Юрьевна

Володя.. Шамбала... место не для съездов.. шутка конечно..Лидер секты «Ашрам Шамбалы» Константин Руднев, не менее известный как «пришелец с Сириуса», жил яркой и наполненной жизнью. Он просвещал людей, дарил им радость тантрического секса, морил голодом и забирал деньги. Но в 2010-м его арестовали, а спустя три года осудили на 11 лет за целый ряд преступлений — от сексуального насилия над сектантами до хранения наркотиков..Так что с Шамбалой у меня другие ассоциации

Вл
Владимир.

Спасибо, Линочка!🌹
У меня с Шамбалой общечеловеческие ассоциации. И лидеров духовных нынешних я не знаю и не признаЮ.
Так что от моего секусального насилия, к сожалению, ты не пострадаешь.😍

Вл
Владимир.

Спасибо, Аркадий!
Дельная мысль. Водяные козлы тоже есть. Двину к ним.🤝

Юр
Юрьевна

Шамбала..знаю..я все про шамбалу.. Володичка.. читала..

Вл
Владимир.

Кто бы сомневался, Лина, в твоей культуре, образовании и обаянии.

Светлана Мейтина

Владимир! Вы из какого города?

Светлана Мейтина

Класс! Спасибо!

Светлана Мейтина

Пью только "минералку".Если крепкое,то Шнапс с лимоном...Спасибо!

Ольга

Конечно, почетно. Поздравляю!

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля!🌹
За поздравление, понимание и поддержку!
Хорошего настроения на весь день!😍

Ольга

Спасибо! 💋