Ле
Легионер

В отличие от баранов, которые постоянно толкутся со своим стадом, козлы и козы меньше подвержены стадному инстинкту и предпочитают гулять сами по себе. И без постоянного за ними надзора могут загуляться до такой степени, что бросить семью, детей и даже родину, чтобы податься в дальние края за более сочной травой или вкусными ветками. По этой причине, а также учитывая способности к лазанью, эту породу постоянно держат в загоне, а на выпасе — под постоянным присмотром пастуха или привязывают к забитому в землю колу. Без такой привязи козлы шатаются неизвестно где и заявляются к козам только тогда, когда их начинает одолевать похоть. Удовлетворив свою похоть, козлы отворачиваются к стене и начинают храпеть. А утром опять пропадают по своим делам на неделю, две, а то и больше. Особо проворные козлы заводят одновременно по нескольку подружек в разных концах города, а то даже и страны..............

Ответы
Виктор Федин

Козлы и бараны - это совершенно разные люди. Козлы - это те, кого не удалось сделать баранами.

Николай Верниковский

а некоторые и яхту прикупили. на просторах получше...

St
Starling

Деятельные копытные))

Up
Uppi

Глубокий анализ👍

St
Starling

Тема проработана)))

Up
Uppi

Животный мир в шоке🤦‍♂️

St
Starling

Они читать не умеют)

Up
Uppi

Над людьми угорают🤣

St
Starling

🤭

Up
Uppi

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-это жизнь!--