Татьяна Я

Любимая женщина соперниц не имеет?

Ответы
Альберт Кононов

Предисловие для Людмилы. Недавно одна из знакомых, находясь в храме, рассказала прожженной, религиозной бабусе, в возрасте 85 полных лет, о том, что полюбила «гусара». Так вот, эта прожженная бабуся так и не поняла о чем речь.
Основной текст: Кошечка Люда, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Yura Smirnov

Глубоко ошибаетесь. Каждая другая не любимая всегда копает под любимую и тащит мужика на себя. У многих получается. Каждая женщина старается на беде другой построить свое счастье и ни когда не отступится в своей борьбе с другой. Поэтому будьте внимательнее и крепче любите.

Людмила Евсеева

Спасибо!

Ва
Вад

если мать любит нескольких своих детей, то разве они должны соперничать друг с другом за любовь матери? любой человек может любить не только одного человека... ___________________ Соперниц не имеет скорее любящая женщина.

С Э М

+++👍
"Можно соблазнить мужчину,
у которого есть жена.
Можно соблазнить мужчину,
у которого есть любовница,
но НЕЛЬЗЯ соблазнить мужчину,
у которого есть любимая женщина!"
(О. Хайам)

Сергей Пилюгин

Нет. Жёны живут под одной крышей уже более 5 лет, соседи мне им завидуют. У них постоянные разборки и выяснения отношений, у нас за пять лет ни одной разборки., или выяснений чего либо.

Вл
Владимир

правильные слова.. но только не все это понимают.. идумают если он мужюто с ним можно образаться как с быдлой.мл куда н денется... не так ли Танечка.....

Сергей Павлов

Имеет потому что любовь проходит.все однообразное человеку надоедает.привыкает и одно и то же в жизни.уже вперед знаешь что и как будет до мелочей

Татьяна Я

И что?итог один что ли???измена???

Сергей Павлов

Нет гуманитарная помощь соседке

Алина N

соперниц по сути своей не существует. Это лишь восприятие женщины, которая выносит оценки, сравнение и т.п. Это самый проигрышный вариант.

Михаил Андриянов

Всё познаётся в сравнении - не знал бы сладкого не познав солёного - Так скажи Любимая Моя Как Же Я У знаю, Что в Мире Нет Прекраснее ТЕБЯ!

Татьяна Я

ах, Миша!🙂

Михаил Андриянов

Ах Таня! как то, входил в разговор , тебя нет , как в сказке дом пришёл, а гнома нет , гном пришёл а дома нет!

Валентина Аманова

ой как име. хотя бы в лице лучшей подруги. поверьте моему опыту. ныне покойная мама говорила что подруга это потенциальная соперница.

Татьяна Я

да?возможно поэтому..мои подруги от меня отвернулись..когда я развелась?а как по мне..те еще подруги..называется!

Валентина Аманова

у моей дочки очень печальная история ее лучшая подруга с дочкиным мужем загуляля и почти год дочь не догадывалась .даже ей жаловалась что муж грубый стал. а подруга еще все выпытывала ты ему еще роди ребенка и у вас все наладится советовала. а потом оказалось что она просто выпытывала у нее спит ли муж с ней дочь уже почти год не может оправится от этого шока.я ведь ей тоже говорила бабушкину заповедь. но она не хотела слушать.

Александр Мамедов

Я заказывала у вас три килограмма слив! Я заплатила! А сыночка принёс, я взвесила — только два кило!
— А вы сыночку не взвешивали?

Valentina Pakshina

...до той поры, пока любимая женщина руководствуется житейской мудростью, сохраняющей взаимоуважение и взаимопонимание.

Ав
Автор

была вот у меня одна ...кошечка, прямо Багира!!! муррр.. И другие параллельные драные кошки затмить ее никак не могли

Вл
Владимир

Красивую женщину можно влюбиться с первого взгляда, а умную женщину влюбляются можно и не открывая глаз...🙂🙃💃

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ал
Александр

смотря какой день недели. Какая женщина на какой день недели любимая жена, но они как правило не соперничают.

Геннадий Цаплин

Пооходящая мимо кажется всегда лучше чем та которая рядом. Только потом погимаешь которая рядом лучшая

Владимир

Базара нет, ну эти купальники на пляже постоянно провоцируют на верность неверности...😂😂😂

Юрий Сотник

Безусловно! А, кстати, а кто такая соперница? В чем ты её понимаешь именно, как соперницу?

Татьяна Я

не знаю...соперниц не было...не знаю...кто они)

Юрий Сотник

Понятно....

Джаваншир

Все женщины имеют соперниц. Думай что заменяющая тебя ждет изменения вашего положения.

Алексей Михайлов

Любимая женщина может быть с плохим характером для общения исчешь женщину по мягче

Татьяна Я

хм...а она точно..любимая?

Алексей Михайлов

Точно ---другая для общения без измен

Татьяна Я

а другой это зачем...тоже для общения?

Алексей Михайлов

Наверное у неё тоже самое

Татьяна Я

да уж...