Ну
Нуся

Вы когда-нибудь устраивали разборки соперницам? И не жалеете ли об этом?

Ответы
Ан
Анисья

Не устраивала. Соперницам-любовницам, по крайней мере. А вот с мужем "по душам" поговорила. Баб много, и если у мужа мозги не включаются, то так пол страны можно попереубивать. Если между вами надлом, вот тут и место для появления этих "красавиц"

Марина Моисеенко

Ни когда!!! Даже обидно за бесцельно прожитые годы. Хотябы кто нибудь волосы бы вырвал. Правда жена одного любовника по молодости застукала, но ейный муж встал между нами...

Аринка

никогда! ещё чего,из-за пацанов разбираться...хочет,пусть идёт к другой,не держу..мне пару раз пытались устроить,на что я говорила-забирай,если твой..

На
Наталия

А зачем? Разве от этого улучшатся отношения? Зачем так низко падать, если можно уйти с гордо поднятой головой и оставаться ЖЕНЩИНОЙ!

Ну
Нуся

Вы бывали в такой ситуации?

На
Наталия

Даже не обращала на такое внимания. Я не могу позволить себе пасть так низко.

Елена

не было повода для разборок, но если б случилось бы, то она б осталась бы лысая. Но в первую очередь получил бы на орехи виновник

Вера Кобзарь

Нет у меня их не было .Я веду свадьбы работаю в В/Ч так что ему приходилась смотреть .чтоб у меня на роком никого не появилось.

Ну
Нуся

Мужским вниманием я никогда обижена не была, моему мужу тоже хорошо приходилось ”отбиваться” от моих ухажеров. Я не знаю, у меня психотип наверное по мужскому типу, я воспринимаю это как вызов, и прям вся прихожу в состояние “к бою!”

Вера Кобзарь

А я вдова уже 2 года

Ну
Нуся

Я Вам сочувствую. Сразу вся эта суета показалась так незначительна

Вера Кобзарь

Я уже привыкла.

Inna Yakobi

Да..Война и мир. Не желаю. Это была борьба на выживание. Или ты или тебя. Ну я вначале пыталась по хорошему, по человечески....

Марго Королева

Однажды позвонила с мужниного телефона одной, назвала её сучкой крашенной и разбила нахер телефон, жалко не об его голову

Лариса Богуш

Разборки соперницам?! Как это унизительно и противно! Ни одна настоящая женщина никогда не снизойдет до такой гадости.

Алёна Весёлкина

Я отдала ей мужа и все,она пришла ,забрала,как вещь,он был в шоке,что мы сами все решили,а его не спросили)

Ну
Нуся

и в итоге что?интересно же😯

Алёна Весёлкина

Приходил,назад просился,но он ходок ещё тот был,не та,так другая

Ну
Нуся

ну да, мой муж 15лет прожил со своей сожительницей(женой)и ребенок, так и провел в любовных приключениях все 15 лет при чем та изначально согласилась на такие отношения , а потом с шашкой наголо отбивалась от любовниц и по бабкам шептухам ходила . Но вот вроде как у нас нет этого, я сразу сказала,что для меня верность имеет значение, нет так нет.Любит женское внимание, это да но не больше, и гаджеты без паролей и ничего не прячется, и нет непонятных звонков. Но правда был грешок, наверное заскучал и решил привычный опыт своей предыдущей жизни превнести, только не ожидал такого поворота, похоже вся охота от приключений пропала. Да и не 20, интересы другие, да и можно и одному остаться так.

Алёна Весёлкина

Хорошо,если так

Ну
Нуся

я не на свои личные заслуги это отношу, да и я постоянно на чеку, но я женщина и сама востребованная и мужчины еще на меня засматриваются, поэтому своеобразное “перемирие”. Пойдет налево, я не останусь с ним.

Kvazimodo **

да уж....повезло как-то стать причиной таких разборок.дважды....впечатления остались,непередаваемые....

Людмила Евсеева

Никогда. Соперниц не имела. Если чувствовала, что она появляется - отпускала мужчину на все 4 стороны.

Евгения Коваленко

Да, ну на фиг! Сами сдохнут от разочарования.. Самодовольство ведь временное, а проблемы постоянные.

Ди

моя мама любила говорить:всем соперницам морду не перебьешь, проще мужику набить😝

Ди

ну значит, не всё уж так гладко в их семье раз она на сторону ходит, а мстить думаю глупо, рано или поздно жизнь наказывает таких людей, но для верности можно рассказать об её похождениях её мужу, пусть он её наказывает)

Ну
Нуся

сейчас более точно сформулирую, если бы ей хотелось только секса, я бы тоже ее поняла, но ей хотелось любви, влюбить его в себя и все это было нагло и бесцеремонно. Не могу отрицать, видимо как женщина она моему мужу нравилась, для него моральные качества наверное, какое-то время были на первом месте, мы даже и расписались в этот период, да и от меня он не так давно сходил с ума, и не могу сказать, что он не любит меня, и поэтому это все так ранит, и сверлит

Ди

понимаю и сочувствую , терпения и мудрости вам

Ну
Нуся

спасибо! иногда возникает необходимость проговаривать свои обиды, чтобы находить в себе силы и мудрость прощать, отпускать все ненужное и становиться счастливыми)

Ди

✌️

Ми
Милая

Мы уже давно вместе поэтому я и не помню что там за соперницы были. Если бы он хотел то были бы.

Николай Анатольевич

2 подруги дрались из за меня, одна кричит забери его себе, а другая он мне на фиг не нужен

Надежда Березуцкая

Жалею только об одном,что не сдержалась и унизилась.Не стоит этого ни какой мужчина.

Виталина

пришла на работу. закатила концерт. Она в тот же день уволилась. А мужу нашла замену.

Людмила Семенова

Не доводилось... А моя сестра в этом деле отличилась и до сих пор гордится!!!! Дура...

Ну
Нуся

мой муж с бывшей женой-сожительницей так и жил, холил налево изначально и даже не скрывал. Зная такое его поведение, я сразу обозначила , что мне нужны верные отношения, и если он не готов, то нам не по пути. и все было, как в лучших романах, но спустя несколько лет, видимо такое наследство так просто не уходит, у нас появилась настойчивая поклонница, и муж мой дал слабину. было много американских горок, но семью нам все же удалось сохранить и муж прекратил с ней всяческое общение. и все вроде ничего, у нас любовь- морковь, а мне до сих пор хочется заехать ей в глаз. для него она то неизвестно какая, а для меня первая. можно по разному воспринимать, но если присмотреться к животным, то самка никогда не бросается на самца, а вот на другую самку еще как! наверное это все оттуда...

Not An Angel...

Нет не устраивала и не буду...если мужчина пошёл к другой,то смысл саблей махать!!!"