Valentina

"Все самое прекрасное в мире сделано нарциссами, самое интересное-шизоидами, самое доброе-депрессивными, невозможное-психопатами. Здоровые, почти не вносят вклад в историю."
Психика рулит?

Ответы · страница 2
Александр Нырке

уже перестаньте смотреть в зеркало)

Valentina

Я при чем? Это вы так решили,скверное понятие...

Yuri Kozhevatov

И больными ужасными болезнями...

Марина

Здоровые все это оценивают.

Valentina

Их затюкают дебилы, у них самая сильная организация...

Марина

Если бы не было здоровых, то как бы мы отличали больных и прочих?? Вы же сами написали, что дебилов нет - все они что-то придумали. Я бы не назвала Дали дебилом. Или Теслу.

Valentina

Здоровый психически человек становится больным в больном обществе.

Марина

Если он становится больным, то в нем изначально была червоточина.

Valentina

Она есть у всех,но бытие определяет сознание.

Valentina

ну и пусть в сердце грусть!!!

Владимир Монаков

Думаю сейчас рулят деньги.

Valentina

Психология им не подвластна..

~E
~ Eva Lansca ~

А здоровые....РАБотают.

Valentina

Здоровые должны нести главную цель -плодиться...

Никита Козлов 78Rus

Не психика, а психи!

Никита Козлов 78Rus

Больные - это сумасшедшие.

Кристина.

Выходит что так.

Кристина.

В инете наверное нахваталась. но там столько противоречий, что иногда просто диву даешься, кто же все это пишет и все ли у них с головой в порядке. Я только об одном точно знаю , что Чайковский был голубым и про певцов некоторых И тоже есть доля сомнений. А про гениев вообще молчу.

Андрей Берзенин

Чайковский был голубым, как и его брат. Ван Гог был параноик, ещё могу нескольких назвать. Действительно, у некоторых гениев были психические отклонения, это факт. Но в вопросе ВСЕ гении названы сумасшедшими. А это очевидная неправда

Кристина.

Кстати чем больше я стараюсь вникнуть, в чем заключается гениальность человека и что этому способствует, тем больше вопросов возникает. У них , что восприятие мира совсем другое или сам мозг устроен по другому. Или это заложено генетикой? И что самое интересное некоторые гении происходят из лалеко не самодостаточных семей. И почему в те время было гениев больше нежели сейчас? Это что деградация современного мира, или техника откинула нас к первым источникам развития человечества?

Андрей Берзенин

Просто развитие неравномерно.

Valentina

Каждый человек в чем то уникален..Не всегда это выпячивают..однако среди нашей молодежи полно гениев,обратите внимание на развитие электроники...

Господин Дроссельмейер

Абсолютно так

Летучий Голландец

ЕШО КАК РУЛИТ

Летучий Голландец

🚢...........................🌹

Александр Борисов

Не согласен

Valentina

ох,ох,не согласных к стенке.

Александр Борисов

Старались, но не получилось

Valentina

Мысленно.Сила человеческой мысли не знает границ и простирается на всё вокруг нас. ... Вы наверняка слышали от других людей «Мы то, что мы думаем». ... любые свои желания и достигать успеха во всех своих начинаниях. ... разум абсолютно не отличает придуманную картинку от реальной

Александр Борисов

Не забивайте себе голову всякой ерундой

Valentina

Уже забита до предела,не всем дано это понимать,пока.