Do
Donatas

НЕМЕЦКО УКРАИНСКИЙ "АЛЬЯНС". Технологическая группа Rheinmetall AG и украинская государственная компания АО «Украинская оборонная промышленность» (UDI, ранее «Укроборонпром») учредили совместное предприятие в Киеве. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль по случаю немецко-украинского экономического форума в Берлине, на котором также присутствовал федеральный канцлер Олаф Шольц. ООО «Рейнметалл Украинская оборонная промышленность» осуществляет свою деятельность как предприятие с 18 октября 2023 года. Rheinmetall Landsysteme GmbH владеет 51% акций совместного предприятия, а UDI — 49%.

Ответы
Михаил Гехт

И? Какая продукция и объёмы? Само по себе "ни а чём", например, может разделка разбитой техники на металл с отправкой в Германию

Do
Donatas

ремонтный сначала

Михаил Гехт

Ну да, из двух разбитых - один целый и остальное в металлолом. А для сборки-разборки должны быть обучения у дилера и его документация

Василий Бубновский

НациАнал-пидорасам Россию не победить и это уже неопровержимый факт. Хватит гробить людей! Сдавайтесь!

Do
Donatas

Пока что наблюдается как "Киевские евреи" посылают украинцев на смерть.

Do
Donatas

Что избрали фигляра вот результат. Что посеешь то и .. Печально но факт.Пожинаете собственные плоды. Жаль простых тружеников.

Василий Бубновский

Из Украины планируется сделать Новый Северный Израиль, а украинцы там нафиг не нужны - для этого и война.

Do
Donatas

Похерили память и учения предков.Вот и результат.Уничтожают восточных славян

..

Русские же ответили - для нас это законная цель на территории Украины.

Виталий

Стоит узнать только координаты оборонпрома - нет его..😁

Do
Donatas

так германия пишет в своих сми

Виталий

Правильно пишет... им не дадут развиваться...

Do
Donatas

нужно следить а сми у них тапк себе

Виталий

Да тут думать не надо...

Do
Donatas

🤝

Анатолий Паулкин

Походу немцы опять на пиздюли нарываются..

Do
Donatas

🤝

Ivan Ivanovich

🖼Как когда-то?

Do
Donatas

всякое бывает

Бы
Бывает!

Короче склифософский

Виссарион

отличная новость

Do
Donatas

🤝

Z-Мимокрокодил-V

Хорошая мишень.