Т. Ц.

Ложь и вранье Путина.

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Т. Ц.

9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!
Уверен, что этот пункт по адресу?
Эти прибауточки ты бы мог написать, в случаи мелкой ссоры, а не широкомасштабной войны с сотнями тысяч жертв.

Максим Jw

Всё кудачхешь? А мозгов как не было, так и нет.

Стас Васильев

От кому он рассказывает с Грузии мудак! Я в России живу и луче любой забугорной падлы знаю, что мы живём хуже, чем они крысы мне рассказывают. Хотя для быдла полезно знать хоть что-то.

Кр
Красавчик

Мы знаем. Каждый год одно и тоже. Даже умудряется новый год испортить своим отчётом перед боем курантов.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам,вы мазохистка шо ли? Вас же тут на хуях будут носить...любишь когда тебя чморят?

Т. Ц.

Люблю, когда вот такое дерьмо ка ты, проявляет свою внутреннюю составляющую.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Терпи,дура...просрала страну

Сергей Николаевич

Ты как падла из черного списка вылезла ? Как гамно из жопы..хрен засунешь

Ал
Александр

Вам-то какое дело до путина. он из другой страны

Ал
Александр

Референдум в крыму был проведен, согласно указу Крымско рады. учи историю. или вам пиндосы не дают знать правду

Т. Ц.

🤣🤣🤣 так и у вас выборы, внутри страны, происходят как вы их в Украине проводили)))

Ал
Александр

у вас вообще выборов нет. вы просто свергаете всенародно избранных президентов. за это и получаете

Т. Ц.

У нас народ определяет своё будущее, согласно Конституции, а у вас - кровожадный бункерный путлер.

Ал
Александр

нет у вас конституции!! вы ей подтерлись в 14 году! и ты вобоще про какой народ? чего он определяет? вы украину уже давно пиндосам продали

Russo Vero

Хочу услышать ложь и враньё Зеленского

Бо
Борис

Твоя рожа и моя жопа---родные братья.

Юрий

Расскажи ка мне правду про Буча

Андрей

🖼 вам это надо?

Igor Fedaev

Лошина деревенская !🤣

Ин
Инга

Наки-сраки "думает" !😁

Иван Никифоров

ЛИЦЕМЕР!!!!!!!!!!!!

Т. Ц.

🤝

Т. Ц.

😌

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Пан Стефа́н

Попу лизм.

Ва
Василий

.