Яна

Я что-то в конец обнаглела))) прогуляла учёбу)) выбрала прогулки с дочкой)) и мне что-то так понравилось, прям как раньше в школе🤣🤣🤣 а вы часто прогуливает учебу, даже когда это надо исключительно вам?

Ответы
Господин Евгений Vирт

У человека есть логичный ум (который неминуемо ошибается, хорлший ум ошибается реже) А ещё у человека есть интуиция. Так вот, когда мы верим в ум, то перестаём верить интуиции. И роль школы в этом процессе фатальна. Это как 9 лет топтаться по билету в будущее.

Яна

А как выяснять интересные темы?

Господин Евгений Vирт

Выуживанием информации.

Яна

Выуживать как?

Господин Евгений Vирт

Яна я в чате показал как. Я из тебя выуживал информацию про детство. Чтобы показать как это работает. Проанализируй что ты говорила и что я дальше тебя спрашивал.

Яна

Да я уже проанализировала. Благадарю.

~E
~ Eva Lansca ~

Это не прогул ! Отнюдь ! Новой информации , новым знаниям надо в голове рассортироваться , "улечься по коробочкам" , чтобы ими легче было пользоваться. А после паузы вам легче будет учиться , вот увидите.

Яна

Клаас. Благадарю.

Маша Ерёмина

В школе в старших классах иногда смывались с уроков в кино всем классом. В ВУЗе тоже бывало: то в столовую, то с парнем погулять... На успехи в учёбе не влияло вообще. То есть, всё норм. с оценками было.

Яна

А меня жизнь научила не делить людей. Потому что люди постоянно меняются. Пессимисты говорят, ну всё, хуже уже точно не будет. Пессимисты будет, будет)) Благадарю, Елена. Счастья.

Маша Ерёмина

Спасибо. И за приятное общение тоже.

Яна

🌼😘

Яна

🤗

Сергей Анахин

В школе не прогуливал-страшно было-зашуганые были все, в путяге не прогуливал-некуда было -почти за колючей проволокой были. а вот в мореходке попрогуливал хорошо, но до 3 курса. дальше нельзя было.

Яна

А я везде где могла прогуливала. Но в школе больше всего)

Сергей Анахин

Мы впионерлагере убегали в самоволку. Это фишка такая была. Это лет в 13-14. Забор огроменный, но в некоторых местах расстояние между забором и землей только только позволяло пролезть. Обдирали коленки и локти. Обязательно с девчонкой. Несешься со всех ног-свобода. Но нас по коленкам и локтям и вычисляли.

Яна

Ахаха))) спалились.

Вадим Иванов

Когда я был школьником, нас так держали пионенрия-комсомол, что не очень то прогуляешь. Студентом в меде прогуливать чревато, отрабатываются все пропуски и лекции, и практика.

Яна

Не берите.

Вадим Иванов

Что не брать?😳

Яна

Негатив.

Вадим Иванов

Я и не беру. Его другие сливают с себя.

Яна

))

Ма
Мартин

Я, когда учился в школе, прогуливал уроки физики. Мне просто не давался предмет.

Яна

Слушай а я не знаю давался бы ли мне он, если бы я хотя бы открывала учебник? Я физичек не любила и они меня. Поэтому мне этот предмет и не давался. Учебник я не открывала.

Sergey Huts

В школе бывало прогуливали, если уроков мало було, за компом в игры играли))

Яна

))) ну алгебра у меня как-то нормально всегда шла. И высшая математика легко давалась. А вот язык я не любила.

Sergey Huts

🙂 Матанализ легко? Там же стоооолько формул, как их все выучить)

Яна

Я ничего не учила

Sergey Huts

само запоминалось😀?

Яна

)) вообще не помню? Помню что зачёты писала. В общем справилась. Аж удивлена была.

Михаил Гехт

редко. Обычно проще отсидеть, чем потом отрабатывать

Яна

Насилие на работе? Бог с вами.

Михаил Гехт

Вечно вы всё опошлите! Я не про секс, хотя многие дамы с удовольствием бы согласились, чтобы им имели на работе не мозг. Проблема в том, что более-менее квалифицированными специалистами низового звена назначают командовать мозгоклюев. Вот они и делают единственное, что умеют

Яна

Я вам про это и говорю. На работе субординацию держать гораздо легче, чем где бы то ни было. Один раз отчитаешь начальника при всех за бестактность и он больше не посмеет это с тобой сделать)

Михаил Гехт

Очень мало специалистов, которым тупой начальник после этого не будет пакостить. Чаще овчинка выделки не стоит. То есть результат не соразмерен усилиям

Яна

))

Ро
Роксана

ни разу, но детям иногда разрешаю остаться дома

Яна

Прекрасно. Блин, а я постоянно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бывало, прогуливала, но всегда по кайфу

Яна

Сто процентов по кайфу.

Яна

😘🤗

Валерий Егов

Чью учёбу прогуляла? Свою или дочкину?

Яна

И свою и дочкину)

Валерий Егов

Да, и кого к кому вызовут для беседы?

Яна

Ещё что? Мы сами кого хошь куда хошь вызовем)

Валерий Егов

Тогда не страшно. Можно прогуливать.

Яна

Ага.

Толя Попов

🤏............☝️🤪......облико-морале☝️🙄

Яна

Ага.

Alex Dark 🇷🇺

я диплом иногда защищаю во сне

Яна

Какая?

Alex Dark 🇷🇺

водитель профессионал, моторист

Яна

Нравится?

Alex Dark 🇷🇺

мне вообще женские сиськи нравятся, ни чо молчу

Яна

))

Дмитрий Васильев

никогда , но так хотелось! увы

Яна

Я делала то что мне хотелось.

Дмитрий Васильев

я вам завидую , упустил в своё время

Яна

Сейчас можешь наверстать.

Дмитрий Васильев

былое не вернуть

Яна

))

Александр Реутов

Настоящий студент и мама. ✌️

Макс Янов 🇷🇺

Уже более 20-и лет прогуливаю.

Яна

Понимаю. Рада вас видеть. На спрашке вас убрали.

Макс Янов 🇷🇺

Почти убрали. 😉

Яна

Как это почти?

Макс Янов 🇷🇺

Это значит, что Я там все равно есть. )

Яна

Под каким именем?

Макс Янов 🇷🇺

Под другим. 😉

Яна

Хорошо.

Vadim Denisevich

Никогда, даже в школе! 🤣✌️

Яна

Ого-го. Что за хулиганства такие?))

На
Наташа

Очень не простые 😂😂😂

Яна

Рассказывай.

На
Наташа

Не это очень страшные и смертельные

Яна

)

Ar
Arkadij

Никогда, не то время было.

Яна

Я про сейчас.

Ar
Arkadij

Всё переменилось.

Яна

Как?

Ar
Arkadij

Не знаете, что СССР распался?

Яна

Нет

Ba
Bagz

Решила оторваться..))

Ba
Bagz

хахатушкаа

Яна

Да.

Ba
Bagz

🤟

Яна

🙏

Ba
Bagz

🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-не помню-редко--👍

Яна

А я каждый день)

Nikola Mahkov

-пенсионер--😂

Яна

))