Алексей Трегубенков

Если бы случилось так, что Вам предложит незнакомый человек отправиться вместе путешествовать, пешком с рюкзаком - согласились бы ?

Ответы
Дилмали Грегори

Раньше так и делали. И сейчас ещё приходят туристы в Москве к трём вокзалам и идут. А в небольших городках, Протвино, Кремёнки, идешь к лесу, по дороге встречаешь кого то и дальше идёшь вместе. Узнали хорошо друг друга, намечаешь уже поход на весь отпуск. Но, укатали сивку крутые горки. Только на четырёх колёсах и выезжаем.

Маргарита Бахирева

Раньше бы с удовольствием... Я путешественница. Теперь уже сил не хватит. Ну, конечно, познакомившись сначала. Хотя путешественник - уже сам по себе вызывает доверие. Как писал Владимир Солоухин, "имеющий в руках цветы плохого совершить не может... " А путешественник - это тоже любитель природы.

Алина Васильева

в 77 лет дома и то иногда устаёшь. а тут с рюкзаком, Я КОНЕЧНО ХОЖУ ПО МАГАЗИНАМ С РЮКЗАКОМ УЖЕ МНОГО ДЕТ, И НА ДАЧУ С НИМ УДОБНЕЕ ЧЕМ РУКИ ОТЯГИВАТЬ, НО В ПОХОД НЕ СОГЛАСНА. ДА И ДОМА ВСЕГДА ДЕЛ НЕ НЕ ТАК УЖ И МАЛО., ТАК ЧТО ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ ОДИН, ПО ГРИБЫ😆 ВСЁ ХОТЬ КАКАЯ ДА ПОЛЬЗА

George Stylianou

Дедуля, ...и не мечтаете! Здесь с трудом с соседями общаются люди, а вы хотите чтобы совершенно незнакомые люди пошли путешествовать куда то , не важно как... А вы сами то соглсились бы влесть в машину с 3 незнакомыми мужщинами вас просто прокатать на машине?

Белявская Галина

пешком с рюкзаком согласилась бы...но желательно хотч бы втроем...один рыбу ловит по пути, второй чистит, третий разжигает костер...а потом один играет на гитаре, двое ставят палатку...на случай дождя...но спать не придется, все равно песни до утра

Ольга Моор

Думаю да с большим удовольствием но очень много возникает вопросов надежный человек небросит в трудную минуту и есть ли у него и меня достаточно средств чтобы позволить себе такое удовольствие

Алексей Трегубенков

Чтобы ходить пешком много денег не надо...

Ольга Моор

Надо кушать и спать гдето

Алексей Трегубенков

Спать палатка а на кушать тоже много денег не надо...

Ольга Моор

Это так но ведь это затраты я материалист и нехочу попасть в просак

Алексей Трегубенков

Спонтанное решение всегда самое верное...

Ольга Моор

Возможно вы правы

Галина Капитанова

Смотря в каком возрасте..... В молодости были " прогулки " по Крыму, Кавказу, и Алтаю, поичём с незнакомыми людьми, которые в походе становились друзьями и оставались таковыми надолго!.....

Анна Сова

я много провела в путешествия с рюкзаком в молодости, муж был альпинистом, сейчас это прекрасно, но к сожалению опасно....может по Европе и сейчас там не спокойно....а так это здорово....

Людмила Лютова

Нет, не отказалась бы, предварительно заручившись словом - безопасности своей жизни, ЭТО СЕЙЧАС! А по молодости меня удовлетворила бы - гарантия моей безопасности женской чести.

Антонина Соловьева

За время пути и знакомство должно произойти! Я согласна. Если ты устал в пути...посиди и отдохни! И тогда любую гору, сможешь лихо обойти! 😜 🏃‍♀️

Алексей Трегубенков

Ну так пошли, что ли?

Антонина Соловьева

Ага! Всё то вы, дядечку предлагаете, да обещаете, а как до дела, так прыг-скок под кусток и молчок!

Алексей Трегубенков

За свои слова отвечаю, обещания выполняю...

Антонина Соловьева

Та бачу глаза твои. С бесенятами, как говорят. Таким верить - себе ж вредить. Но правду любишь, верю!

Алексей Трегубенков

Ну тогда не вредите...

Антонина Соловьева

Ну тогда поняла......................................................................

Елена Кашапова

Ну,смотря какой человек? Хотя бы по телефону пообщаться надо! На каких условиях? Куда поход и сколько км? А так, интересно, я бы смогла, опыт у меня есть!

Irina Bogomolova

С рюкзаком хожу и часто,насчет незнакомого—уже редко ошибаюсь.очень редко.потому,если понравится—да.т е без предварит.знакомства все же— в рчд ли.

Алексей Трегубенков

Последнюю фразу не понял, можно пояснить...

Irina Bogomolova

Вряд ли без предварительного знакомства,однако.

Алексей Трегубенков

А где ходите?

Irina Bogomolova

Везде где бываю.летом—в Киргизии.

Татьяна Петрова (Захарова)

Э -э -э! Смотря какой человек и на какое расстояние! Нельзя доверять себя незнакомым людям! С надежным человеком я бы отправилась даже на Алтай!

Инна Аверина

Если бы КТО-ТО предложил!!! В дороге познакомились бы, это даже лучше, чем официальная встреча. Но кто сегодня готов на подобный подвиг?

Алексей Трегубенков

Что, совсем некому...?

Инна Аверина

Вот и Вы спросили вместо того, чтоб предложить (шучу).

Ivan Korchynskyy

...провести одну ночь с сексапильной незнакомкой без комплексов в палатке на берегу тихой речки - так зачем куда-то идти...

Ирина Сабанова

Нет. Я не люблю такую экзотику и подобного рода романтику. Но трехдневную ночевку летом в палатке у реки перенесу.

Лева Правая

да прикольно было бы... только что муж скажет и дети? да и в поликлинике и больнице (работа моя) не одобрят..

Любовь

Привет..ЗЛАТОУСТ !!! Искренне рада видеть тебя здесь ""👍 😍 С одного города --это уже почти родня !!

Ар
Арина

Привет! Согласилась бы. Если путешественник, значит любит природу. а если любит природу- значит добрый.

Алексей Трегубенков

Интересная логическая цепочка рассуждений...

Ар
Арина

Вам не понравилась, я так думаю. С грязной душой человек ничего не любит, себя то не всегда.

Алексей Трегубенков

Почему не понравилась, просто интересно...

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!🤗 🌹

Татьяна Лосева

Чтобы с кем-то куда-то отправиться, надо хоть немного о нём знать.. иначе этр авантюризм чистой воды.