Екатерина

🖼
Представьте, что вы жуете лимонную дольку…У большинства, представивших это, выделилась слюна…Мы видим пример связи ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО…т.е. огромного влияния наших мыслей на наше тело и наше физическое здоровье.

Желаю всем в НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ больше чистых мыслей и меньше мыслей- убийц!
🖼

Ответы
Алёна

как всегда Изящно и поучительно))) С наступающим годом то ли Собаки( волка) , то ли ежа)))🤣 ⛄ 🌹

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! С наступающим вас Новым Годом! Всего вам самого доброго в Новом Году!

Екатерина

🖼 Дорое утро! И Вас и Вашу семью с Наступающим Новым Годом! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ всем!

Людмила Ваулина

Спасибо!

Ир
Ирина

Вторых вообще не надо желать! В основном правильно, спасибо!

Екатерина

Вообще не желать невозможно................... 🖼

Марат

Спасибо. Будем материлизовать только хорошие мысли

Екатерина

надо...это то чем стоит заняться...

Марат

Всю свою сознательную жизнь только этим и занимаюсь. Наверное надо теперь выбирать.

Екатерина

🖼 Выбирать что? ПОЗИТИВ!!!

Марат

Может надо не только для людей, но и для себя.

Екатерина

моя бабушка говорила: "молись за всех детей...тодда и твоему хорошо будет".....

Марат

Она права.

Егор

Побольше лимонов. В конвертируемой валюте

Екатерина

🖼 и это счастье?

Егор

Интересно бы было посмотреть на выражение вашего лица, если бы к вам это прилетело, просто мельком глянуть в глаза..

Екатерина

поверьте...меня бы это очень обеспокоило и смутило...я знаю, что просто так ничего не происходит...особенно с деньгами опасно дело иметь...

Егор

не надо изворачиваться от прямого ответа

Екатерина

каждый видит только то что ему доступно...

Егор

Видеть все непозволительная роскошь..

Василий Комышний

Горы, снег. Красиво. Как под Тебризом)

Алексей Конищев

Большое спасибо. Катя! Взаимно.

Екатерина

🖼 Это оооочень сложно..но надо..если хотим здоровья!

Алексей Конищев

Согласен с тобой Катюша.

Мукбил Косимов

С наступающим новым годом!!!

Екатерина

🖼 С НАСТУПАЮЩИМ!

Любовь Фомина

👏 👍 👌 🎄

Игорь Агафонов

Я подниму за это бокал.

Михаил Мних

а иногда хочется !😢

Владимир Забродин

Мы будем стараться!

Зинаида

СПАСИБО! ВЗАИМНО !

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Владимир Юдинцев

👍 👍 👍

Наталья Тюленева

Точно))))))))))))

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Nikola Mahkov

имывам!..

Света Дмитренко

спасибо