Милана

🖼МОИ ЛЮБИМЫЕ! ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЕНЬ?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня зелёные яблоки Антоновка ещё на даче на яблоне. Надо съездить набрать.

Милана

НАДО СЪЕЗДИТЬ.

Валентина Рязанова

Тае ещё мои любимые яблочки очень позднего сорта созревания такие сладкие , я их закатываю и зимой не покупаю яблоки .

Aлександр Кузьмин

💵💴💶💷... а у меня такая зелень любимая

Милана

И У МЕНЯ.

Любовь Волкова

Какой сорт?

Милана

АНТОНОВКА.

Любовь Волкова

О, мои любимые. Мама надо мной смеялась, говорила, что я за настоящее антоновское яблоко Родину продам.

Милана

ДА. И МОИ ЛЮБИМЫЕ. ЗАПЕКАЮ С ВАРЕНЬЕМ. ДЕСЕРТ КЛАССНЫЙ!

Константин Саратовцев

Антоновка?

Константин Саратовцев

Руки... Сперва постановка боевой задачи, что и как надо получить.

Татьяна Морозова

и всё таки ( руки))

Константин Саратовцев

Руки это умение, навык. А вот как все согнуть, обрезать, привить, тут надо вокруг дерева походить и крепко подумать. А это Пепин шафранный, яблок множество, без подпорок никак. И формировка без макушек.🖼

Милана

СУПЕР!

Константин Саратовцев

Соседи удивляются, чего это у меня деревья вверх не растут и волчков нет, как им объяснить?

Алик Лосев (Альфред)

Антоновка?

Милана

ДА.

Алик Лосев (Альфред)

Клас, хочу!!!

Александр Чайка

не спорю

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️

Милана

УГОЩАЙСЯ! АНТОНОВКА.

Ку
Кукулькан

Я не ем

Милана

ЦАЦА КАКАЯ....

Игорь Фолимонов

Вполне

Nikola Mahkov

😀

Любовь Яворская

👍

Ев
Евгения

👍