Сергей Кащик

Кто и какие средства, советы, лайфхаки для мытья и ухода за посудой и кухней знает - обсуждаем, делимся опытом.

Ответы
..
.....

дамы спят. если у вас под рукой нет соды а бокал грязный..предположим на работе, вы берете белую бумагу лист А4 смачиваете ее водой и прекрасно оттираете следы кофе или чая в бокале. Первый совет

Елена К

Все лишнее из кухни убрать.

Ал
Александра

Ночной клуб??)) Золушка??

Сергей Кащик

Нет - разбавление вопросов адекватными и приносящими наконец пользу при прочтении и остальным тоже. А то хихи да конная ржака уже как-то поднаторели уже..... 🙂

Ал
Александра

Успехов! Может Вы и правы... Полезное полезно...

Ал
Алиша

посудомойка 😁 👍