Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

На школьника из Нового Уренгоя подали заявление в ФСБ за речь в Бундестаге . 🤔 ?

Ответы
Стас Васильев

так тоталитаризм ни кто и не отменял. Все должны петь под одну дудку.

Елена Смирнова

А что он сказал?

Елена Смирнова

Единственное, что меня поразило, что солдат умер от плохих условий. Разве условия русских солдат были лучше?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет конечно. но сути дела это не меняет

Елена Смирнова

А что ФСБ так насторожило в этой речи?

Елена Смирнова

Кому то нет покоя? Поколение предателей все обновляется?

Елена Смирнова

Такая буча из за какого то мальчика

Розалия Файзуллина

ШУТКА?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да нет) посмотрите его выступление. по мне так вполне разумная речь. конечно урапатриотам по уху резануло одно слово)) но в общем смысле ясно же что он хотел сказать.