Максим Jw

Я родился 2 мая. Но родился с огромным трудом и переношенным почти на месяц. Кто я тогда, овцебык?
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

А я 9мая. Моя миссия побеждать😁 Вас с наступающим -ЗДОРОВЬЯ Вам главное!А с гороскопом что то совпадает....Но не сильно зациклена на этом!

Юлия Тарасова (Раковская)

Какие то планеты плохо влияют на мою Венеру какие то хорошо Я не запоминала -тк этим не занимаюсь..Но дочери моей кое что сказала наверное года 23 назад и кое что так и есть..

Максим Jw

Астрология это позор астрономии 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я глубоко не копаю чисто такой развлекательный или отвлекающий интерес😁

Максим Jw

Гадание на картах или кофейной гуще тоже начинается с невинного любопытства.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет -не увлекаюсь.. Просто когда мы потеряли все работу В те лихие годы и та сотрудница пошла на курсы Вот она демонстрировала свое умение😁🖐

~E
~ Eva Lansca ~

Так они учитывают не только месяц рождения и год , но ещё и час , и место ( важно положение планет на момент рождения) .

Максим Jw

Дураков ищут.

~E
~ Eva Lansca ~

Может быть. Но .... Я делала натальную карту дочери и то , сто мне про неё ( а ей было тогда три с небольшим года ) говорила , так и оказалось.

Максим Jw

1.) Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".
2.) Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

~E
~ Eva Lansca ~

В те гороскопы , которые пишут в СМИ глупо не то , что верить , но и читать их. У меня их предсказания не совпадают..

Та
Татьяна

Астрологи говорят только о миссии, с которой человек пришел на землю. Не более.

Максим Jw

Миссия человека описана Богом в Священном писании.
Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к гадателям, астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

См
Смс

Я родилась 1 мая , 8 месячная . Нет ,не верьте , всё врут .

~ Мне Тебя Обещали ~

Неужели кто-то верит в гороскопы и знаки зодиака?

Максим Jw

Их миллионы, к сожалению.

Елена Сергеевна

Ой, да глупости такое эти астрологи....

Та
Татьяна

Не заморачивайтесь.С Днём Рождения!!

Максим Jw

День рождения, ее и день смерти бывает лишь раз 🙂

Та
Татьяна

Да ладно вам))

Община Владивост Ссср

В КНДР РОЖДЕНИЕ СЧИТАЕТСЯ С ЗАЧАТИЯ

Нурия Шагабиева

Не овцебык , а телец 😁

Нурия Шагабиева

В Китае и Корее считается время зачатия

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Максим Jw

Успехов 🙂

Нурия Шагабиева

И вам всего хорошего !

Людмила Державина

Ерундистика это все...

Баба Яга

О! Вернул меня из ЧС?!

Дмитрий Каракозиди

Верят тупые.

Та
Татьяна

Конечно нет

Shark_Murderer

год влияет

Максим Jw

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Nikola Mahkov

-нет--

Ча
Чарли

Нет