Аксиния

🌲Уже поставили центральную Ёлку у вас❓🎄

Ответы
Наталья Казаченко

Это елкой назвать нельзя. Каркас обтянули чем-то, навесили гирлянды. Тьфу! Не надо гробить живую елку, но можно же соорудить приличную искуственную. Ее на много лет хватит.

Vитя@Zь

Ну она называется Главная елка, где бы она не находилась)))) Да, уже стоит но без огней пока))) С наступающим вас Новым годом! 🎄⛄❄️

Аксиния

спасибо, Вас тоже

Viktor Dratch

я вокруг дома сосновую рощу вырастил, а Ваши центральные елки - практически трупы обработаные визажистами...

Владимир Подставной

Перепутали. ...По пьяне привезли пятнадцвтиметровую осину, будто внасмешку горожанам!

Аксиния

это как же надо напиться

Вера Сергеевна

Снега нет абсолютно Ёлку ставят искусственную ,но красивую ,пушистую Стройную !

Евгения

Возможно...но у нас тут на районе уже....и олени в два метра высотой из лампочек)))

Валерий Воронов

За сколько лимонов? Вот в Красноярске , за 50, а в Совгавани откуда такие деньги

Аксиния

🤷‍♀️

Helen Brown

Не была ещё на Дворцовой площади, но у Гостиного двора уже стоит.

Фархад Исмаилов

В городе - да! - ПОД ТЕПЛЫМ ЮЖНЫМ СОЛНЦЕМ! 😁😅😂🤣🙃

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А У НАС РЕСТОРАН ЕСТЬ - АКСИНЬЯ В ЧЕСТЬ ГЕРОИНИ ТИХОГО ДОНА !

Аксиния

это хорошо

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВЫ И ПОХОЖИ ГДЕ ТО НА НЕЁ !

V-Враг Незалёжности - Z

в пятницу был в Анапе
🖼

Аксиния

красавица

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А У НАС РЕСТОРАН ЕСТЬ - АКСИНЬЯ В ЧЕСТЬ ГЕРОИНИ ТИХОГО ДОНА !

Ирина Храпова

Да. На против здании администрации уже сверкает нарядная.

Николай Костров

Да, в Таллинне, аж в середине Ноября... уже стояла Ёлка

Аксиния

нарядная?

Николай Костров

Много народу собралось , что б увидеть как устанавливали Ёлку, и наряжали...

Фердыщенко.

Вроде бы молчат ещё по телевизору давно бы сказали

Александр-Ильгиз Сафин

давно придурки поставили,но по приданию за 3-4 дня

Александр Мамедов

Какое число у вас? Новый год 31 декабря.- 1 января.

Сам Андерс'н

Скоро с лета начнуть ставить,никакого сюрприза

Роза Хасанова

Как и везде на центральной площади стоит давно!

Геннадий Голубев

Наверное. Неделю назад проходил мимо - ставили.

Аксиния

за неделю точно поставили

Геннадий Голубев

Наверно. Хотел прогуляться сегодня, но грязь... расхотел.

Аксиния

по ходу снега ни у кого нет

Геннадий Голубев

Возможно... Был... но весь в грязь перешел.

Аксиния

как у всех