Петя Васечкин

Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что в принципе, никому ты нахрен и не нужен. Вы согласны?

Ответы
Нина Арзамасцева

Я думаю, что найдётся такой человек, ему не надо писать и навязываться не надо, он всё равно будет помнить и думать , о тебе.

Петя Васечкин

удачи

Ольга Осетрова

У людей такой принцип, если им что то от тебя нужно, они найдут время написать..А так, действительно нахрен ни кому не нужен

Ольга

А зачем навязываться? Если Вы имеете ввиду женщин, то первым Вы должны обратить свое внимание на нее и знакомиться,

Петя Васечкин

понятно

Людмила Семенова

А это так и есть! Человек в сущности одинок в принципе: рождается один, болеет один, спит один и умирает один...

Неля

стопудово.и также если не звонить и не общаться отношения гаснут как костер куда забыли кинуть дровишки.

Нина ********

Да согласна.О себе надо людям напоминать,чтобы они понимали что ты не против общатся.Время сейчас такое.

Петя Васечкин

это точно

Татьяна Поповцева

Согласна, только без хрена (он горький, а еще щиплет глаза, когда его крутишь в мясорубке для закуски)

Петя Васечкин

ну тогда ....на фиг не нужен,-фиговое дерево глаза не щиплет)

Ilya Vorokutin

а если я им не нужен, нахрен писать и навязываться? а кому я нужен, те и без этого со мной общаются

Петя Васечкин

в том то и дело что никому не нужен, даже тем кто без того с тобой общается

Ксения Стеценко

Возможно. Для того, чтобы быть нужным, нужно заявить о себе) А дальше действовать по ситуации...

Петя Васечкин

заявлять о себе всё равно что навязываться🧐

Ксения Стеценко

Заявить о себе это значит обратить на себя внимание и если после этого не происходит диалога, тогда можно сказать, что вы навязываетесь

Юлия Дарьина

Неееее, найдётся всегда пара человек, которые забьют тревогу, закидают письмами и смс

Петя Васечкин

может быть

Майя Пашкова

Если не писать, то о себе не заявишь. А кому нужен совершенно незнакомый человек?

Т*
Татьяна ***

Спорный вопрос. Мне пишут. А некоторые даже проявляют навязчивость 🙂

Петя Васечкин

неделю не появляйтесь а потом появитесь и узнаете вспоминал вас кто нибудь или нет?

Бродяга

Согласен.будут звонить если ты им должен или ты деньги от тебя нужны

Павел Примаков

ДА НЕТ,МНЕ ПИШУТ-Я ОТВЕЧАЮ,Я ПИШУ-МНЕ ОТВЕЧАЮТ,ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗНО

Светлана Карасаева

А зачем навязываться,вы просто на пишите и вам ответят.

Witch

Нууу, в принципе да. Но самые близкие всегда напишут.

Наташа Машеро

Не думаю, друзья всегда позвонят и напомнят о себе.

Надежда Волкова

а мысль, что кто-то напишет первым столь важна?

Петя Васечкин

конечно, в том то и суть, если первым не напишешь то тебе никто не напишет

Надежда Волкова

мне кажется вопрос в том, что о нас просто не все знают. Или вы имели в виду знакомых?

Петя Васечкин

знакомых в первую очередь

Надежда Волкова

понятно

Яна Ювковецкая

Может м так, но причины могут быть разные

Александра Шаталова

ДА ЭТО ТАК И ЕСТЬ !!🤗🤠🤝🚗