Мальбонте 🇺🇦

Никогда не пойму этой херни, типа "Ты слишком взрослая для этого".
Если я в 37 лет захочу пойти в кино на мультик, то я пойду на этот чёртов мультик и никто меня не остановит.
' 🖼

Ответы
Талгат Ишемгулов

Не знаю, что вам посоветовать. В деревнях, еще как-то сохраняется принципы поведения согласно твоего возраста. ТО в городах эта грань уже размывается. Видишь иногда молодящихся пожилых, которые так же как вы принципиально не обращают внимания на реакцию общества ведут себя порой очень смешно, а иногда даже жалко их становится. Если вам хочется смотреть этот мультик, посмотрите в Интернете или же на DVD. Простите за откровенность, только прошу не обижаться. Порой и мне хочется проскакать козлом по улице. Но сдерживаешь себя, мне все-таки уже 58 лет. Вот и думай.

Мальбонте 🇺🇦

Глупые рамки.

Талгат Ишемгулов

Нет, не глупые. Я вам ни в коем случае не подсказываю и не осуждаю. Просто в нашей ментальности закреплена тенденция норм поведения согласно возраста. Если выбиваешься из этих норм, подвергаешься осуждению общества. Оно и правильно. Это дисциплинирует человека его навыки поведения. Это позволялось только престарелым, про которых говорили "Что старый, что малый, одна ума палата!"

Ма
Маракуйя

Согласна!!!правда ситуация другая немного ;я с ребенком по площадкам скачу как лошадь))а мамашки как на дуру смотрят,попивая и покуривая в сторонке😏,а ребенок мой самый счастливый и гордый ,что мама с ним играет😁.

Анатолий Галушко

Никто не остановит! Даже если ты, о Боже, залезешь на качелю, на детской площадке! И будешь качаться в своё удовольствие. "На качели я качалась под качелею вода! Белу юбку замарала, дайте розову сюда!" (народная песня)

Андрей Свалухин

Когда хотелось взрослых отношений...Ная!
Кричали все -ты слишком молодая.
Теперь,я мультиков хочу...Мне шепчут в ухо-
Куда попёрлась !? Ты уже старуха...
Такая непонятная херня
По-жизни всё преследует меня.

Viktor Smirnov

я бы хотел,чтобы вы этот вопрос прочитали в свои 37 лет,когда исполнятся.Думаю,что у вас это вызовет смех-просто вы поймёте,что 37 лет это ещё детский возраст,а не пожилой,как думаете сейчас...

Мальбонте 🇺🇦

Я блин в курсе

Viktor Smirnov

ну,если блин-тогда всё нормально

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Бред,еще не хватало зависеть от мнения других людей,захотел пошёл глянул мультик и спрашивать ни кого не буду,порой специально при знакомстве говорю что люблю мультики

Николай Дурноглазов

Я тоже мультики люблю И каждый день я их смотрю!И возраст в этом не помеха!Так счастья Вам и больше смеха!Вы детство в сердце сохраните,Хороший мультик Вы цените!

Алевтина Немерова

Мы с дочерью (взрослой!) до сих пор ходим в кино на мультики! Вот недавно смотрели "Щелкунчик и четыре королевства" _ понравилось!!!!😊 ☃️

Человек Со Щукой

Я до сих пор смотрю Советские мультики.По тарелке когда в Омске 11 утра воскресенье идут по каналу(Москва Доверие) советские мультики.

Михаил Панин

Человек сам должен решать, что ему можно, а что нельзя сообразуясь со своими желаниями, не выходящими за правила приличия.

Владимир Шеин

Такое бывает !!!! Если у меня не все в порядке в желудке и я пойду туда куда меня никто не остановит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мальбонте 🇺🇦

Мда.... У кого какой бзик, тот о том и говорит...

Сергей Волков

И правильно ! В первую очередь надо делать так как тебе хочеться на данный момент ( и пусть всё подождёт ! )

Людмила Семенова

И правильно!!! Я бы тоже пошла!!! И мне абсолютно наплевать, кто и что обо мне подумает!!! Это их проблемы!!!

Николай Машугин

Правельно и делаешь. Мне 52 и если Я хочу смотреть мультик, Я буду его смотреть и пофиг кто что думает

Се
Сергей

насРАТЬ, иногда включай.. РАТЬ больше чем 1-2-5.. Нормально будет.. удачи и приятного просмотра!

Ирина Лялялял

детям не видно мультика из-за великовозрастного "Я"!!!! в 37 лет детей не научился уважать???

Мальбонте 🇺🇦

Вы щас с кем разговариваете? 🤣

Ляззат Салимжанова

Правильно. Человек свободен. Ему сколько лет, это не предел. Куда хочет туда должна пойти

Кругленя Антон

а кто может запретит человек тот каторому ты не на висна или ты сама себе а что падумают

Canis Lupus

Согласен. Детство живет в нас покуда мы в него верим и ведем себя подобающе ему.🙂

Ст
Станислав

тоже верно) а я с сыном хожу) отмазка крутая) и никто не скажет что я слишком взрослый))))

Мальбонте 🇺🇦

Гениально 😄