Невеста Октября 💜

Никогда не пойму этой херни, типа "Ты слишком взрослая для этого".
Если я в 37 лет захочу пойти в кино на мультик, то я пойду на этот чёртов мультик и никто меня не остановит.
' 🖼

Ответы · страница 3
Игорь Тишковец

я хожу)))... для прикрытия с собой детей беру)))😉

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тебе не 37 а меньше и ты незнаешь как поменяешся

Невеста Октября 💜

Спасибо, капитан очевидность, а то я не знала.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

пожалсто капитан мечтатель ))) в вопроси ты фактом говоришь глупость ))) я в 37 ))))))) доживи сначало

Александр Кравченко

Не нужно нервничать поступайте как вам угодно.

Невеста Октября 💜

Ну конечно, буду я тут спокойной, когда мне каждый долбанный раз говорят "Ты что, подросток? Повзрослей уже!" 👺

Александр Кравченко

Для женщины оставаться молодо как можно дольше, это престиж

Леонид Леонид

Возьми меня с собой,правда я немного постарше!

Анатолий Карпухин

конечно же......если это поможет твоем развитии

Виктор Чижов

Я люблю мультики наши советские,часто смотрю.

Ди
Димон

А вы думаете что нынешные мультики для детей?

Невеста Октября 💜

🤦‍♀️
Да, для детей.

Невеста Октября 💜

Даладна.

Ди
Димон

Внимаательно вникайте в сюжет.. Ребёнок фиг поймет)

Невеста Октября 💜

Лол, возьмите старые мультики и сделайте то же самое. Они ещё хуже современных.

Ди
Димон

Да вы что.. Они более менее

Семён Козлов

И это правильно. Пусть другие ссут кипятком

Лю
Людмила

Молодец!!! Так действуй и дальше.☺️ 👍

Дима-Лето

остановят! твои же предрассутки остановят

Невеста Октября 💜

Да щаз, ага

Азамат Булатов

Верно! Себя надо любить и иногда баловать!

Андрей Матушкин

Правильно! Что хочешь То и делай!🙂

Владимир Коваленко

....в 37 пора мультики в ЛЮЛЕ вытворять !...

Валентин

Согласен,пойдем вместе,будет веселее

Невеста Октября 💜

АХАХАХАХА, нет.

Валентин

Все хиханьки и хаханьки,а мне не с кем пойти на мультик,вы добрая женщина,может и согласитесь,затем кофейку попьем

Виктор Буткус

Так не слушай всякую херню.🙂

Невеста Октября 💜

Родители херни не говорят 👺

Виктор Буткус

Извини, не знал что это тебе родители говорят.🙂 Наверное ты очень непослушная.

Александр Мамедов

Не зарекайся . Еще как не пойдешь.

Невеста Октября 💜

Ходила, хожу и буду ходить 👺

Александр Мамедов

Начнем с Михаила Фишмана. Он ведет программу «И так далее» на «Дожде». Помимо этого, является публицистом «Die Welt» и корреспондентом немецкой группы WELT в РФ. Впрочем, сотрудничество с немецким изданием – не единственная связь Фишмана с Западом. Так, он стал лауреатом фонда Пола Хлебникова, американского журналиста русского происхождения. Данная организация была учреждена родственниками Пола в США.
Помимо этого, Фишман ни в чем себе не отказывает и вовсю наркоманит.

Александр Мамедов

Однажды вместе с известной либеральной крысой Ильей Яшиным он пытался подкупить сотрудников ГИБДД. Дело в том, что господа нанюхались кокаина и нарушили ПДД.
Другим «талантом» «Дождя» является Денис Катаев. Алкоголик, который, видимо, хотел влиться в театральное общество, но в итоге после премьеры спектакля «Сказки Пушкина» опозорился, позволив себе лишнее. Впрочем, чего ожидать от человека, который привык общаться с бутылкой, а не с людьми.
Ну, и, конечно, «гений фейка» Тимур Олевский. Он работал на Украине во время Майдана. И после государственного переворота получил аккредитацию от ВС Украины и поехал на линию фронта Незалежной и Новороссии.
После этого написал материал, в котором заявил, будто российские войска захватили Донецк. Позже он отредактировал свой материал и начал ссылаться на то, что писал статью, исходя из рассказов очевидцев, отрицая, что был там сам.
Крайне мутный товарищ, да? Стоит ли удивляться, что потом он просто уехать жить в Прагу, подписал контракт с «Радио Свобода».
Ну, и вся эта вакханалия существует под руководством Натальи Синдеевой, которая однажды рассказала, что сотрудничество и финансирование предлагал ей Ходорковский. Но она ему отказала в связи с возможными рисками.
Неужели хватило ума не связываться с кровавым олигархом? С другой стороны, западных спонсоров у «Дождя» достаточно, так чего еще больше портить репутацию, сотрудничая с Ходором.
Кстати, сам Миша заявил, что ранее он уже спонсировал «Дождь», а все сказанное Синдеевой – ложь.
Но, так или иначе, а по итогу мы видим, что «Дождь» - это крысиный кружок, где работают наркоманы, алкоголики и продажные любители фейков, которые напишут что угодно за звонкую монетку.

Невеста Октября 💜

Серьёзно думаете, что это кому-то интересно?

Александр Мамедов

Мне интересно. Вам доказал кое-что.

Ан Ми

Кому ты на хер нужна, кошолка в 37?

Невеста Октября 💜

Если сами никому не нужны, это ещё не значит, что никто никому не нужен.
И, да, следите за языком. А то как-то не тянете на взрослого человека.

Ан Ми

А ты, если хер выучила, взрослая?, Следи за базаром.

Невеста Октября 💜

Да уж повзрослее Вас.

Ан Ми

А что, возраст культуры общения не добавил?

Alexandra

Такая же ерунда👍🤝💐

Сергей Соловьев

Дурка будет ждать после сеанса

Вячеслав Азаров

я в 49 на мультики не хожу

Невеста Октября 💜

Вот а я буду.