Вик Тор

В чем уникальность материнской любви и как она зарождается7

Ответы · страница 3
Светлана Бондаренко

Вся любовь,которая есть на свете-от Бога.Бог наделяет чувствами.

Нерасторопная Женщина

Как в роддомах отказываются матери от своих детей, не знаете?

Вик Тор

Знаю. Этим и отличается Самка, которой Важен только секс и деньги - от Матери. Или от Кукушки. которая пугается и отворачивается от собственного дитя из за своего Нарциссизма. Да и Любовь "Матери" , иногда, бывает слепа и плодит уродов!!!! Так. что современный спектр у Родивших женщин, весьма разнообразен, если смотреть на то, что БРОСАЕТСЯ в глаза. Я не о том!?. А о скромной и незаменимой, обычной и в, тоже время, индивидуально уникальной и разумно Любящей свое чадо МАМЕ! Так чем же она УНИКАЛЬНА!? Ведь не только перечисленными мной отличиями?

Нерасторопная Женщина

Единожды взглянув на своё дитя, единожды приложив его к груди, никакая мать не сможет отказаться от ребёнка, материнский инстинкт не отпустит, не отдаст. Поэтому отказавшиеся матери боятся смотреть на своих детей. Любящая своё чадо мать уникальна тем, что она пойдёт на всё, чтобы защитить его, примет любую боль - всё, что угодно, не задумываясь.

Вик Тор

То есть, главное - Альтруизм ( жертвенность). Я Вас правильно понял?

Вик Тор

Возможно. Удачи Вам, Таня, во всем!

Татьяна Алексеева

когда чоловек появляется кричит ой это все ты его кормишь....

Вик Тор

Важно, чтобы твоя опека над ним, не стала всеобъемлющей и не задавила идивидуальные особенности ребенка в его развитии.

Татьяна Алексеева

о вик тор дел много он сам .....толкушку дам .....манеж.....

Вик Тор

Так и надо! Пусть учится самостоятельности.☺️

Ева Адамова

она бескорыстна и является условием выживания человека.

Вик Тор

👍🎯💖 👶 🎼 🎹 🎓 💐

Валентина Баженова

материнская любовь зарождается с рождением ребенка

Вик Тор

Жаль, что не у всех. Но Вы правы! Такая любовь уникальна и не всем по плечу.👍 🌹

Валентина Баженова

да родить может каждая женщина, а вот матерью становятся не каждая!

Константин Михайлов

Самая ранимая женщина, это мама! Вы никогда не узнаете,если ранили её,она вам этого не скажет! А будет дальше Вас любить!

Вик Тор

В том то идело. Хотя и родить может не каждая, но это уженастоящая беда. Успехов Вам и Счастья. С ув. Виктор.

Вик Тор

Спасибо за общение, Валентина. С ув. Виктор.🌹

Валентина Баженова

и вам за интересную беседу и не погодам умную внучку

Антонина Найденова

импрессинг.нейрофизиология.Дубынин В.профессор МГУ

Елена Дмитриевна Огий

Самая преданная и не требовательная ничего в ответ.

Valentina

Это безусловная любовь,типа животного инстинкта.

Вик Тор

Конечно же!!!! На мамах весь мир держится!!!! Только мама может совершать истинные ЧУДЕСА!!!! Самое главное чудо!!!!ЭТО, родить, и все это видят. А никто не замечает другого чуда- из беспомощного существа, ребенка, именно мама,творит человека своим каждодневным трудом!!!!

Вик Тор

Уникальность матери сводится не только к ее альтруизму, она передает ребенку многочисленную, генетически специфическую микрофлору, способствующую биологическому выживанию детеныша.Дающую старт симбиотическим механизмам формирования иммунитета. Передает эстафету "помощников" жизни своего ребенка. Поэтому различные формы стерилизации материнского организма и условий родов, не всегда способствую здоровью ребенка. Я так предполагаю, а Вы как считаете?

Valentina

Возможно.сейчас есть такая тенденция,больше грязи-шире морда.

Вик Тор

Ничего Вы не поняли, уважаемая. Удачи!

Елена Демина

А вы попробуйте себя в роли матери, тогда поймете

Вик Тор

Не получится. Для этого необходим материнский инстинкт.

Елена Демина

А чем отличается отцовский от материнского

Вик Тор

Тем, что он тоже воспитывался матерью, но плохо учился.😂 🌹

Людмила Никитина

не всем мамам к сожалению зарождается любовь

Елена Crimea

Вам не понять. Вы никоода не будете матерью...

Татьяна Кузьмина

по ночам у детской кроватки и зарождается..

Евгения Трусова

материнство в женщине заложено с рождения

Вик Тор

К сожалению, далеко не у всех.

Евгения Трусова

это потом на них влияние имеет воспитание

Вик Тор

Возможно. Тогда причем здесь-"заложено от рождения"?

Евгения Трусова

ведь дети как губка , очень наблюдательные и иногда когда видят негативное отношение между родителями и детьми , они говорят лучше их совсем не иметь...

Светлана Анатольевна

Все гениальное просто...как сама жизнь...

Ма
Майра

Когда начинается в животе толкается

Вик Тор

Это точно!!!!🤣 😌

Татьяна Мороз

🖼

Вик Тор

👍 🎯 🎼 🎹 👏 🥇

Аскорбинка.)

Материнская любовь безусловная)))

Вик Тор

Она заложени материнским инстинктом. Не так,ли?

Вик Тор

👏 👍 💐 😘

Anna Come Dio Vuole

это тайна...станешь мамой узнаешь

Вик Тор

Это точно!👍 😂 🌹 🍹

Anna Come Dio Vuole

а о тайне папынской любви уже познали?

Ольга Легасова

Инстинкт переходящий в безумие

Вик Тор

🎯 👍 🌹Всему нужна мера!

Ольга Снарская

ПРО ОТЦОВСКУЮ РАССКАЖИТЕ....

Вик Тор

Если о себе, то могу рассказать, но стереотипов не знаю. Больше начитался о материнской любви и ее мифической непревзойденности, нами, мужчинами.😉 😛

Вик Тор

🤓 😛 😉 👍 🌹 🤝

Ольга Снарская

ОБОЖАЮ ЛЮДЕЙ СПОКОЙНЫХ....И С ЮМОРОМ!!!🤝 🙂 🍷 🍷