Наталья Максимова

К.то-то сказал, что у женщины нет возраста, а есть только два периода в жизни.О чём это он говорил?

Ответы
Сергей Ивонин

первый период это завышеная самооценка иона думает что она королева а когда ее потаскают у нее наступает второй период готова выйти хоть заково лижбы взяли

Наталья Максимова

Грубо как-то всё у Вас. Автор говорил, что у женщины первый возраст или период жизни: это когда она молодая и красивая и за это её любят, а другой период жизни, она по -прежнему молодая и красивая, потому что её любят. Женщины стареют без любви и внимания....

Николай Морозов

В принципе, это так и есть. Лично сам в этом убедился.

Николай Морозов

Ей было 73 года. Но в постели королева.

Наталья Максимова

А Вы всё об этом..., о плотском... А ведь автор имел в виду другое несколько: у женщины первый возраст или период жизни: это когда она молодая и красивая и за это её любят, а другой период жизни, она по -прежнему молодая и красивая, потому что её любят. Женщины стареют без любви и внимания....Но Вы тоже правы.

Ольга *

Счастливая и несчастливая...

Наталья Максимова

Автор говорил, что у женщины первый возраст или период жизни: это когда она молодая и красивая и за это её любят, а другой период жизни, она по -прежнему молодая и красивая, потому что её любят. Женщины стареют без любви и внимания....Но Вы тоже правы.

Мурка

До замужества и после...))))

Наталья Максимова

Марина Михальчик

Думаю о рождении и смерти

Наталья Максимова

Автор говорил, что у женщины первый возраст или период жизни: это когда она молодая и красивая и за это её любят, а другой период жизни, она по -прежнему молодая и красивая, потому что её любят. Женщины стареют без любви и внимания....

Светлана Анатольевна

О юности...и зрелости....

Наталья Максимова

Тоже верно. Автор говорил, что у женщины первый возраст или период жизни: это когда она молодая и красивая и за это её любят, а другой период жизни, она по -прежнему молодая и красивая, потому что её любят. Женщины стареют без любви и внимания....

Мо
Мохаммад

О том, что бабы дуры ))

Мо
Мохаммад

Возможно и так. Ей нужен был ребенок, возраст уже поджимал и тут подвернулся я...

Наталья Максимова

Но Вы то сами обрели своё счастье? Детей? Смысл жизни не в любви, а в детях и внуках.

Мо
Мохаммад

Никакого счастья я там не приобрел. Там все быстро закончилось..

Наталья Максимова

Я не о той женщине, а о Вас и о Вашей жизни настоящей.

Мо
Мохаммад

Тогда о каких детях идет речь. Сын давно вырос и с самого начала жил с матерью

Ксения

о своём о наболевшем

Наталья Максимова

Да вроде бы ничего" не болит". Автор говорил, что у женщины первый возраст или период жизни: это когда она молодая и красивая и за это её любят, а другой период жизни, она по -прежнему молодая и красивая, потому что её любят. Женщины стареют без любви и внимания....

Чио-Чио-Сан

До и после климакса

Наталья Максимова

Согласна и с этим. Автор говорил, что у женщины первый возраст или период жизни: это когда она молодая и красивая и за это её любят, а другой период жизни, она по -прежнему молодая и красивая, потому что её всё ещё любят. Женщины стареют без любви и внимания....

Наталья Максимова

Конечно, с юмором. Спасибо, что поняли.

Александр

Девочка и женщина.

Наталья Максимова

В целом правильно. Автор говорил, что у женщины первый возраст или период жизни: это когда она молодая и красивая и за это её любят, а другой период жизни, она по -прежнему молодая и красивая, потому что её любят. Женщины стареют без любви и внимания....

Arkadii Gurevich

РАСЦВЕТ И ЗАКАТ

Наталья Максимова

Nikola Mahkov

о периоде....

Наталья Максимова

А без любви быстрееПропустить

Сергей Дворянинов

не у всех

Наталья Максимова

Сергей Дворянинов

где ты найдёшь любовь и внимание

Наталья Максимова

Я и не собираюсь искать, у меня всё есть, но просто интересно сказал об этом факте автор.

Сергей Дворянинов

с таким счастьем и на свободе!