Мо
Мотылёк

Если верить Рекламе, две самые Большие проблемы Человечества.. Это..
Перхоть и Геморой))
Вопрос... А какая Ваша самая Большая проблема?

Ответы
Есадзе Искендер

" ....чешуся я .... причём весь .... Старая шерсть сыплецца - а на её месте лезет новая.... Пушистая.... Так что , лохматость у меня повысилась ...." Э. Успенский "Каникулы в Простоквашино"

Виктор Ильиных

Проблема у всех пенсионеров одна-это не существовать,а жить!!! На эту пенсию,что назначило мам правительство думаешь только о том,как свести концы с концами!!!

Владимир Кручинин

Три проблемы, вообще-то (если верить рекламе): перхоть, геморрой и менструация ). Ну, а для меня, к примеру, довольно серьезная проблема - проблема квалиа

Бахтибек Назаров

Не произнеси слово проблема и у человека не будут проблемы. Если возникает, что то то говорю отдельные нюансы и стараюсь устранить их вовремя.

Борис Мордвинов

Если верить словам которые льются с экранов ТВ, то можно подумать что весь мир катится в Тартарары. Ну конечно если такое место ещё есть.

Виктор Катышев

Живу без проблем. Пусть принимают меня таким какой я есть. Я по своему уникален и такой один на Земле.

Dima Uglov

если у твоей девушки появилась перхоть то геморой на твою голову точно обеспечен

Анатолий Усов

Если верить Рекламе билайн прокладки и эльдорадо в каждом регионе своя реклама

Kurbonov Mirabbos

броблема втом что когда увижу красивую девушку сразу хочу переспат сней

Виталий Иванов

перхоти не было. геморой вылечил. осталось оттрахать еще несколько дам.

Любовь Яворская

Доверие соседям,которые,как оказалось,этого абсолютно НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ!

Сергей Попов

В жизни не бывает проблем,если только мы сами себе их не придумываем...)

Эдуард Мударов

Жизнь сплошь одна проблема наше правительство вот основная проблема .

Денис .

Я самый счастливый человек ))) Ведь нет ни первого ни второго!!!😂😂😂

Алиби Жаксыберген

Частая работа с государственными органами. Уж очень там умные сидят)))

Александр Бывалов

Моя проблема,что тоже думаю...А лекарство для меня-гильоотина.......

Виталий Витальев

Самая большая проблема, что проблем несколько и они постоянные.)

Grigorii 777@

Видимо перхоть от нервов, геморой от напряги, сплошные проблемы

Владимир Вечтомов

Для меня самый большой геморрой - перхоть..😟... Шутю я...😉

Владимир Вечтомов

Для меня самый большой геморрой - перхоть..😟... Шутю я...😉