Кр
Красавчик

В США запредельная закредитованность населения и рекордные задержки по выплатам по кредиткам, в большей части ЕС ситуация ненамного лучше. Там не до покупок нового смартфона или автомобиля, а зачастую стоит вопрос, как оплатить аренду жилья и его отопление. У некоторых вопрос звучит как "кушать или греться". Войны, кризисы, долги, потрясения, нестабильность по всему миру, и только Россия продолжает жить размеренной жизнью, несмотря на проведение СВО. У некоторых это вызывает истерику, они хотели бы, чтобы в России все страдали и терпели лишения. Но не дождутся. 😂😂😂 Так я ещё не ржал над заказной статьёй.

Ответы
Виталина

забыли добавить что житель США на питание расходует 10 процентов от заработка. а россиянин более 60

Кр
Красавчик

63 копейки с заработанного рубля в рф забирает опг кремля.

Alisa Warshavsky

И я, захохотала !!!! Какое мерзкое лицемерие!!!!

Эл
Эльвира

Я не знаю, как там, но у нас всё нормально.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

В европе Сбербанк кредит по 2%, а в россии 22-26% зависит от региона.

Дедушка Старенький

Любой кредит - кабала. А процент показывает степень закабаления.

Кр
Красавчик

Греф сам объяснял такую разницу. Говорит связано со стабильностью в экономике. Но не сказал, что в первую очередь для них любимых, живущих в этой стабильности

Дедушка Старенький

Так в РФ же все стабильно! Вы же регулярно смотрите ТВ, должны знать.😁

Кр
Красавчик

Не только смотрю, утюг боюсь включать. Так и хожу а не глаженом.

Кр
Красавчик

😂