Ирина Полесская

Скажите, в какой стране ( кроме России ) за лозунг " Миру---МИР ! НЕТ войне ! " сажают в тюрьму ??? ТОЛЬКО в России за антивоенные протесты идет преследование по уголовным статьям.!. .24 февраля 2022 г. Путин клялся, что оккупации Украины НЕ будет ! Почему солгал ? Путин, ты сказал, что это США спровоцировали Россию начать войну в Украине . Зачем же ты, Путин, подчиняешься мерзавцам из США ??? Сейчас, благодаря тебе, Путин, гибнут в войне мирные жители России и их дети .( Белгородская область ).А как же со статьей 353 УК РФ ? В ней сказано, что ведение агрессивной войны наказывается лишением свободы на срок от 10 до 20 лет ? Что, Путин, ты решил уничтожить украинских нацистов ??? . Но в самой России официально зарегистрированы 53 фашистских организаций, а в Украине таковых---всего лишь ЧЕТЫРЕ ! А как же Будапештский меморандум 1994 года , согласно которому Украина отдала России все свое ядерное оружие в ответ на неприкосновенность границ Украины ???

−2
Ответы · страница 3
Белый Ворон

Бред какой-то 😬

Алекс Сашка Чëрный Zмей

🖼

Ирина Полесская

Что Вы хотели сказать этим фото ?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это 70-80% оставшихся украинцев. Ваш портрет

Ирина Полесская

А может Ваш ? Переоделись ?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да не, по всем мировым СМИ фотки и видео были с кастрюлеголовыми 😂🖼

Дедушка Старенький

🖼

Ни
Николай

Не надоело?

Василий Бубновский

У ципсошников такая работа

Бы
Бывает!

Ирка жжош!

Ирина Полесская

БЫВАЕТ !!! Когда душа болит.

Бы
Бывает!

А сердце плачет. А путь земной ещё пылит! А тот кто любит слёз не прячет. Ведь не напрасно душа болит!

Осеннее Настроение

Вздор.

Ирина Полесская

В ЧЕМ конкретно ?