На
Надюфка

Может ли женщина стать лебедем?

Ответы · страница 2
Федя Кукин

Конечно может.... на картине, фотографии и т. д. и возможно в пьяном бреду мужчины!!

Владимир Евдокимов

Ответов конечно до х..я и все тупые. Любимые женщины остаются только ЖЕНЩИНАМИ.

Николай Старостин

В натуре конечно нет.. а так чтож..может и станет..но с парашютом надёжнее будет

Lena Lebedeva

Не знаю,но моя мать Черная отец Лебедев и становится лебедем еще не пробывала

Михаил Попов

я думаю что возможно всё стоит только за хотеть и ты станешь кум за хочешь )))

Ернат Оспанов

Да хоть кем при определены обстоятельствах, главную роль играет окружение!

Алексей Иванов

Возможно. Не знаю. Вот байкеры становятся ветром и уходят в вечный сезон.

Александр Фоминичев

В каком то смысле, может. Именно женщина или девушка, или это не важно?

На
Надюфка

Неважно

Александр Фоминичев

Только если она влюбится и ей ответят взаимностью

Александр Фоминичев

Алексей Фомин

может ,! есле в отношениях с мужчинамис она будет белая и пушистая.

Алексей Никанов

Конечно может... В наше время, медицина творит, ещё не такие чудеса

Azhigali Alimakanov

все могут короли ( королевы) а женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ

Александр Крячко

А,что Вы имеете в виду? Какую смысловую нагрузку несёт Ваш вопрос?

Марат

У одной спросил я, а она: Легко, только не хочу пятую точку мочить.

Леонид Дементьев

странные вопросы-если вы можете это представить -значит может

Людмила Назарова

Женщина может стать кем угодно, если этого пожелает мужчина...

Ильдар Абульев

Да может, если она может стать раком, то илебедем может стать.

Игорь Э

Вас видимо сильно обидели, что приходиться взрывать мосты.)))

На
Надюфка

Возможно )))

Алла Зайц

каждый раз об этом ей говорить .взмахнет крыльями и полетит .

Хасан Абдрахманов

Если она чувствует в себе все качества девушки или женщины