Марина Ра

Женщина от бабника уходит к маме, от слабака — к любовнику, а от дурака — в никуда, лишь бы свалить!?

Ответы · страница 2
Во
Володя

Если сладострастница, то в любом случае, хоть сильный, хоть слабый все равно любовник будет. Просто тот мудак, кто на такой женится!

ОК
Олег Кирмасов

не скажи, не скажи. Если за дурака пошла, то: либо сама дура, тогда куда ж ей, лучше остаться, либо он при бабках, тут лучше обождать

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Целую вас крепко-крепко. Вы как любите, чтобы вас целовали - крепко по настоящему или так себе, формально, в щёчку?💋 💋 💋

Евгений Сиваков

Свалить а за чем. Лично моя жизнь состоит в том что еею могут распоряжаться только мои Мама и Папа.не кстати они уже умерли

Николай Стародумов

не от бабника не уходит,к слабаку присасывается,дураком пользуется,а есть лето красное пропела......одна такая у меня сидит

Александр Максимов

А как можно охарактеризовать женщину, которая выбрала себе мужа, оценила, дала согласие на свадьбу, а потом передумала????

А Я .....Дама....!!!

мужчины хитрые и прячут свою сущность,когда ходят в женихах...,а потом всё всплывает..плохое

Александр Максимов

Не верю что женщины не думающие средним местом не могут распознать настоящую личину будущего супруга. Просто в порыве экстаза забывают договориться заранее о простейших вещах!!!

Александр Максимов

Банальность казалось бы, но откладываю на потом и бац!!!!

Olga & Olga

У меня другая история: моя дочь от мужа-моряка ушла ко мне. Пару лет назад (мне назло) от меня ушла к нему. Ирония судьбы)))

А Я .....Дама....!!!

да уж...,а ей полегчало потом?

Olga & Olga

Сначала ушла к нему.. в гражданский брак, а став женой через год сбежала от него.... и вернулась ко мне. Мама есть мама - всегда примет свое дитя.

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир

Когда вырвешься , впереди простор неохватный, вот здесь больше не оплошай, это шанс все изменить к лучшему. Не оплошай!

Владимир

Ой, Дамочка! Да у тебя все впереди?!!!

А Я .....Дама....!!!

спасибо,,но дамочка уже на пенсии

Владимир

А у дамочек любой возраст - самая красивая пора!

Владимир

Я тоже пенсионер,и одинок.А впереди еще неизвестно что.

Владимир

Уже не печалюсь, отболел.А вот Дамочку впервые в инете встретил.

Владимир

Нееет, так просто ничего не бываееет!

Акмаль Закирович

​Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вы поглядите в мои глазки…
На свете нету краше чуда…
Я к вам пришла из доброй сказки…
Ну, просто выгнали оттуда.

Ринат Мухамадьяров

Возможно и так...Но!То есть,по Вами написанному...любая женщина,замужняя...шлюха?Раз от слабака к любовнику уходит?

Ринат Мухамадьяров

Ууууууууу....как всё предсказуемо то...Сейчас будет нечто "сам дурак"......

Андрей Коровин

Мужчина от неумеющей готовить уходит к маме, от холодной - к любовнице, от стервы - к любой другой лишь бы свалить

Андрей Коровин

Так ведь каждая сторона виновата.

Андрей Коровин

Грех считать себя безгрешной и, наоборот, все грехи брать на себя...

Юрий Серебряный.

Вас женщин не понять. ; Бабник вам не нужен, Слабак тоже нет. Дурак вообще нафиг. А принцы то в очереди не стоят,,,,

Юрий Серебряный.

А принцессы все в очереди за принцами. )))

Алекс Кот

Как показывает жизнь, от дураков и чудаков(на букву "м") - никуда не уходят. к ним приходят от нормальных мужиков.

Ирина Ф

Глупость какая, зачем нам женщины куда-то уходить! Пусть такие сами валят к маме, любовнице и на все 4 стороны...

Миша Чунаков

не правда,в любом из этих случаев она останется,если бабла у него много,ведь сейчас это основная цель у многих

Алексей

Бабники - это мужики, которые очень тонко чувствуют, какая женщина "хочет замуж", а какая - просто "хочет"....

Алексей

Девчонки, не отчаивайтесь! Не все мужики - бабники. Еще есть геи и мёртвые....

Алексей

Да не бабник я, просто тяга к перемене мест и смене попутчиц....

А Я .....Дама....!!!

вот таких то и больше всего надо бояться...перекати поле..?

А Я .....Дама....!!!

вы сами сказали....тяга к перемене мест и смене попутчиц....

Алексей

Ну люблю женщин,по природе это естественно...

Пан Философф...

опять одних дуракофф прислали.. все правильно товарищ прапорщик... оно того умных к умным а нас к тоби...

Иг
Игорь

Любопытен выбор женщины... Разборчивость при выборе, так сказать... Это от большого ума, надо полагать?

Иг
Игорь

Ну, как же.... Связаться с бабником - верх мудрости. Слабака найти - образец предусмотрительности... Я уже молчу про дурака... Подобное к подобному?