Марина Ра

Женщина от бабника уходит к маме, от слабака — к любовнику, а от дурака — в никуда, лишь бы свалить!?

Ответы · страница 6
Александр Жданов

...а мужики от женщин, которые сами не знают что хотят, но запрооосы....

Валера Малогулов

От бабника не куда не уходит,от слабака к такому же,а с дураком живёт

Гоша Гоша

Вопрос, а нахрена она к нему приходила, ведь изначально знала кто он!

Жан

От дураку ,к другому дурака... иначе первый раз не выбрала бы дурака..

Александр Cамущенко

Иногда - просто, с ветки на ветку прыгает. Интересно же, как оно там...

Роза Шарипова

ЕСЛИ ЛЮБИТ ПЫТАЕТСЯ ИСПРАВИТЬ А ЕСЛИ НЕ ПЛУЧАЕТСЯ ПОСЫЛАЕТ К ЧЁРТУ

Людмила Лорик

от бабника надо уходить к любимому мужчине)))и от дурака тем более))

Виталий Пяк

Если человек умер , это надолго , если человек дурак , это навсегда .

Mikhail Strelnikov

А что, умные уже вообще перевелись? Или умных любовников не бывает?

Петр Кузнецов

А почему тогда от меня жена не уходит. Я и бабник, и слабак, и дурак.

Петр Кузнецов

Так ты ж написала: лишь бы свалить. есть.

А Я .....Дама....!!!

у меня своя квартира была..вот и свалила..от дурака....,а если бы не было ...мучалась бы....,как ваша

Петр Кузнецов

А у моей - целое поместье. Гоню - не уходит. Говорит: "Люблю тебя,дурака".

Ники Бер

за что женщина уходит от бабника если сама от слабака к любовнику?

Борис Сабуров

Любовнику она нужна как любовница. Так что будет жить со слабаком.

Виктор Nikitin

Смотря какие обстоятельства и какая женщина...от себя то не уйдешь

Андрей Сашин

А если от слабака с дураком к родителям придет- мама её не пустит?))

Ольга Москалец

а зачем уходить то вообще, уходить самое простое, значит сама ДУРА

Анатолий Богданов

иногда и мужчины уходят в никуда от женщин которые их не понимают

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет чтобы с ним жить поживать, беситься с жиру суч***ка бля*** ливая

День Сурка

женщины сильнее всего привязаны к мужьям садистам и алкоголикам

Валентин Витальевич

Конечно испортила ,а потом свалить хоть куда и другого портить...

Nina Gaponenko

уходят слабые женщины сильные растаются обсудив все за и против