Анатолий Степанов

Любовь - это гормоны пляшут вальс, так выпьем же за гормоны!

Ответы
Нина Шарипова

Можно и за гормоны..но! За здоровье не пьют-за него молятся,за счастье не пьют-за него борются,за любовь не пьют-ею занимаются,а пьют за мечты,которые сбываются !

Анатолий Степанов

любовь тоже мечтой может быть

Нина Шарипова

Так и выпьем за мечты !Которые сбываются !За любовь выпьем !!! Кстати,а у меня есть свое винцо...вкусноеееееееееееееееееее...Выпьем !!!!!И утонем в любви !!!!!!!!!!!!

Olga Alexandrova

Любовь- это не гормоны, а её составляющая, без других составляющих это ничто. Так что пить за них не буду,. А вот за любовь, да🙂

Максим Спорыхин

надо пить не за гормоны, а за дирижера, который управляет оркестром, играющим вальс, под который ТАНЦУЮТ вальс гормоны)))

Анатолий Степанов

Ну ты закрутил

Лидия Мирошниченко

Я с вами не согласна Анатолий! Это не гормоны-огромное чувство любви к противоположному человеку!

Фа
Фаина-Фира

Любить — это не просто, быть кому-то нужным.
Любить— это быть нужным тому, кто нужен тебе.🙏

Антонина Дубченко

Это не любовь а повод напиться и поплясать, так жить веселее и никакая любовь тут не причем ...

Владимир Заяц

Любовь - это гормоны пляшут вальс, так выпьем же за гормоны! Но не более трех лет, играют.

Софья Губина

Любовь это мироощущение на мой взгляд, а гормоны просто физиологическая потребность

Анатолий Степанов

Без гормонов мироощущения не будет 👌 ☕

Софья Губина

Согласна

"старая" Шалунья

Пляшут "лизгинку" или "казачок"...А "вальс" - кружат. .. Видимо, водочка победила гармоны!

Карачёв Дмитрий

Давай. Пока сначала не начнется хип-хоп, потом у кого какие предпочтения

Светлана Войцеховская

Выпьем за то,чтобы тело было достойным вместилищем благородного Духа!

Михаил Куринный

За Счастье Семьи, за Счастье Друзей, давайте Осушим Бокалы!!!

Борец С Врагами

А гормоны пляшут под гармонь, гармонь же стонет от гормонов

Любовь Бобкова

Главное-красивый тост или существенная причина выпить.

Анатолий Степанов

Даже если хорошая погода

Любовь Бобкова

Cjdthityyj dthyj/

Анатолий Степанов

Совершенно верно, я говорю о соусе свободы

Елена Мубаракшина

Для гормонов вальс наверное слишком медленный танец!!!

Елена Мубаракшина

Как настроение?

Елена Мубаракшина

Это хорошо!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это влюбленность. Страсть. Что угодно... Не любовь.

Ал
Александра

Утро туманное... Тока чайку... За гормоны не полезет...))

Ал
Александра

Ладно...за вальс)))

Людмила Королёва

Пьем до дна, пьем до дна, пьем до дна, пьяна я стала.

Людмила Кочеткова

зачем? Уж если и выпить , так за прекрасные чувства

Любовь Яворская

Лучше за вальс.И пусть он звучит чаще и подольше!