Ира

Куаркоды теперича везде надо. Ну не везде. Только где корона водится: рестораны, кинотеатры, фитнесзалы. В магазинах, в метро, электричках и поездах её нет, славатехосспади?

Ответы
De
Deribas

👍👏
В тему:
" Отмечается рост числа заболевших лиц, активно посещающих общественные места (торговые центры, развлекательные площадки, спортивные и зрелищные мероприятия, парки, бары, рестораны и т.д.) и пользующихся общественным транспортом."
КАК они могут определить, где человек заразился?!?

Сергей Анахин

Будут и никуда мы не денемся. Меня привили насильно: не привитым 1 ноября 2021 года заблокируют пропуски на вход на предприятие. Принес справку. Секретарша отсканировала и отправила скан в кадры и в первый отдел. Вот и все решение проблемы.

Ира

Какое предприятие?

Сергей Анахин

Без подробностей. Отрасль связи.

Ира

Ааа, сочувствую

Иван Шурыгин

Их орда антиковидов за чипы через шприц) а насрать. ну вечно жить дебилы хотят. Детей жалко. я уже ревакцинировался. подругу в мацкве уговорил. болеет, но моя умерла задохнувшись. маска конечно против вируса гон, кто в теме

Се
Сергей

Населённые пункты надо на полный карантин сажать с запретом выезда и въезда . Не привитых взрослых привлекать к уголовной ответственности кроме тех кто по мед . показаниям не делает прививку .

Ви
Виктор

Только там, где пропуск по ним может снизить вероятность распространения инфекции. В метро уже пробовали проверять, это создало пробку и повысило вероятность распространения иефекции

Николай

А кто вас в поезда,метро гонит.Без маски и в магазин не пустяд.Да и сидеть в продуктовом магазине,вы часов 5 не будете.Шмутье выбирать все равно не сможете,закрыты бутики

Михаил Поляков

Ну кабак, это место общественное, там люди друг на друга на дышать могут. А метро это норм, кто там ездил, ты да я, ну и ещё миллионов семь. Это мелочи, это можно!!!

Владимир Кирилюк

Все верно..... рестораны.фитнесзалы.кинотеатры..это почти всегда под средним бизнесом. На это можно и положить. А вот все остальное ..попробуй закрой...

Ду
Дульсинея

Скоро проверяющих будет больше проходящих, лучше б лекарствами обеспечивали или КТ, или врачами, или больницами с человечьим лицом или.. Или... Или

Ира

Дя, дя, дя

Павел Роговой

был бы народ, он бы не допустил издевательства над собой, а стадо баранов заслуживает скотского отношения, ещё шкуры будут сдирать - готовы?

Ира

Готовы. А ты?

Павел Роговой

а я не баран и буду сопротивляться.

Ира

Дык и я сопротивляюсь. А сегодня позвонили с работы давай делай прививку говорит. И что делать. Надо чёта думать

Павел Роговой

🖼 привьёшься - сдохнешь, какие ещё варианты?

Ира

Хуй знает. Говорю, надо чёта думать

Павел Роговой

требуй письменного приказа на прививку, скажи что только в этом случае, нужна гарантия. играй на этом, бумагу тебе всё равно не дадут! у нас одно оружие - конституция, так давай будем ею обороняться!

Володя Вранеско

Ир!!! Всё - это Хрень собачья !!! Главное - ЗДОРОВЬЕ !!! Конь - может понести галопом и на дыбы встать !!! Когда его долго запрягают ненужным !!!

[●_●]

А мне покрену, я к родителям в деревню перебралсо. Оттуда до работы всего пятнадцать минут, даже если не нарушать и не ехать закоулками.

Кратон Архейский

Говорят, что скоро не будут продавать бензин без него. Просто повод, чтобы продавать на запад, где кризис и бензин дороже

Vik I Am

Если..хотят, посадить..на иглу! Количество, уколотых..должно, равняться..не уколотым!! Тогда..бунт! Будет, подавлен..!!!✨

Владимир Кириллов

Живите в мелких городах. Там про QR-коды никто не слышал. А если и слышал, то считают иностранным ругательством.

Ира

А мы так и делаем

Владимир Кириллов

Если что, то у меня написан qr-кодом телефон на стене.

Aлександр Кузьмин

попробуйте узнать ОДИН раз с какого КУЯ ? Тока на бумажном носителе . Вам это могут предъявить тока на базаре .

Остап Бендер

какие нафиг рестораны? Тут от ларька до работы и домой и все дела. Кюаркоды не требуются при входе в институт

Николай Дубровский

Нет! В хакасии уже в магазине не привитый хлебушко не купит.... Чуёте? Твари издалека начинают....

Ира

Да уж понятно

Андрей Борисович

1942 год - украли хлебные карточки - голодная смерть - 2022 год украли куаркоды результат тот же

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Очень даже есть. Скоро сделают валидаторы. Будете проходить по кюар кодам. Вопрос времени.