Светлана Войцеховская

Как вы считаете, что это такое, когда целый садик заболевает дизентерией, а ученики Суворовского училища в количестве 50 человек разного возраста заболевают эхинококкозом?

Ответы
Михаил Тымчук

И в садике и в суворовском училище нет действенного медицинского контроля... В садике больная повариха, скрывшая заболевание, в училище на подсобном хозяйстве рядо со свиньями собаки, которые заразили свиней эхинококкозом, а забой скота производился с нарушениями санитарных норм и без ветеринарного контроля...

Светлана Войцеховская

Никакого подсобного хозяйства при училище нет. Поставки продовольствия осуществляют фирмы Пригожина.

Михаил Тымчук

Значит мясо зараженное завезли... Если начать качественное расследование, найдутся реальные виновники, а не назначенные, как это бывает...

Андрей

Я считаю, что начальство заведения и персонал столовой нужно заставить сожрать всё это хрючево по ускоренному нормативу. А если не уложатся в норматив или откажутся жрать, то утопить их в этом безобразии.

Светлана Войцеховская

Это скорее всего,диверсии....Сноуден еще рассекречивал данные о том, что США выводят новые виды глистов, которые не лечатся и заражают продукты, удобрения, газ.напитки, вакцины, еду в ресторанах быстрого питания.....

Olga Voloskova

Какой ужас,бедные дети,это геноцид

Kitton

Наверное все эти кадеты и несколько офицеров дружно целовались с зараженной собакой , а то и вообще вылизывали ее задницу ....иначе как ? Ну не воздушно капельным путем ???👉😂😂😂🙀🙀🙀

Светлана Войцеховская

Скорее всего это диверсия, о которой предупреждал еще Сноуден....

Алексей Едигарев

а в садике может просто диарея. ели хлеб не помытый. а вот с суворовцами по сложнее. как из них червяков доставать будут?😟

Светлана Войцеховская

Почти невозможно, их кисты растут во всех органах.....Со времен Гражданской войны такого не было. Но редкие глисты являются биологическим оружием. И они в работе!

Алексей Едигарев

ужас какой?! хорошо что я уже отслужил. я знаю как выводить глистов.мама врач была.а как современных червяков выплевывать.ума не приложу.😟

Светлана Войцеховская

Сноуден разоблачал новые виды глистов,как бактериологическое оружие,которые внедряются в удобрения(мы их в основном тащим из США), в ресторанах быстрого питания,в газ.напитках,лекарствах,вакцинах......

Алексей Едигарев

так надо вове сказать.. не пора ли нам восстановить свое сельское хозяйство.так ведь он не согласиться. его дружки по секции и вообще по жизни. закупают замороженное в прошлом веке в аргентине и австралии мясо за копейки и продают нам здесь за рубли.

Николай И. М.

Учитывая, что хозяином эхинококков является собака - или преступная халатность кухонных работников или диверсия...😒

Светлана Войцеховская

Конечно,диверсия...Заболеть от собаки стольким людям невозможно! Разная возрастная категория, преподаватели....

Николай И. М.

Элементарно... если один нечистоплотный работник столовой имеет дома больную, но очень любимую собаку, которую он ласкает перед уходом из дома и у которой на шести полно члеников, а потом, не вымыв тщательно руки имеет дело с продуктами и посудой в общей столовой...

Светлана Войцеховская

Нет.этого быть не может....

Николай И. М.

это почему - быть не может?

Ол
Ольга

И вы что хотите чтоб все обсуждайцы ринулись всех спасать?

Ви
Виталий

Съеденные червями легкие уже не спасешь. Тут трясти надо...

Николай Серегин

Питаются из одного котла,что тут удивительного?)))

Ol
Olga

Это ужасно! Суворовцы потеряли здоровье.

Светлана Войцеховская

Эхинококкоз вообще смертельное заболевание!!!

Ol
Olga

Даже так???

Светлана Войцеховская

Да, кисты растут в разных органах,даже в мозге....

Ol
Olga

И не лечится ?

Светлана Войцеховская

Прогноз очень плохой....

Ol
Olga

Как жаль мальчишек...

Марат

Диверсия, расстрелять.

Светлана Войцеховская

Об этом предупреждал Сноуден....

Владимир Бахаруев

Руки мыть надо🤔

Павел Примаков

кто-то травит

Светлана Войцеховская

Мне тоже кажется, что это Диверсии...Незримая война с Россией идет давно. Еще Сноуден рассекретил данные, что США заражают нас новыми видами выведенных глистов,которые не лечатся. Эхинококкоз очень опасен и почти не поддается лечению....Заражение может происходить: в ресторанах быстрого питания, в газ.напитках, в бадах, в лекарствах и вакцинах.....

Павел Примаков

В Туле такого не было

Nikola Mahkov

-диверсия!--

Ан
Андрей

диверсия..

Светлана Войцеховская

Мне тоже так думается....Тем более и преподавателей захватило....Болезнь страшная и не было ее со времен Гражданской войны.

Ан
Андрей

Это так называемый,черный лебедь.

Anatolij Dridzo

Бардак.

Юрий Иванов

👁️