Анатолий Кульбицкий

Ответьте кто в курсе- можно мне россиянину сейчас приехать на лечение в Трускавец Львовской области?

Ответы · страница 5
Николай Сапелкин

Если деньги есть и Охрана Украинская ,то Да!

Виктор Дудинский

А чего бояться? Там тоже люди, хоть и не все.

Анатолий Гусаров

захватите удостоверение дедушки -члена СС

Юра Пашков

Может, но что Вас может ожидать на Украине?

Маргарита Фякинская

Ой! Не думаю ,что стоит. Лучше Карловы Вары.

Алла

Да, Вам там помогут ....найти новые болячки!

Константин Егоров

Можно,но патронов прихвати побольше😆

Владимир Пономарёв

Да -через Беларусь и там оформить путёвку.

V-Враг Незалёжности - Z

Надо кричать Слава Вукраине и хохлам сала

Ольга Залознова

А кто Вас пустит с российским паспортом!?

Ольга Залознова

Загран паспорт надо иметь...

Ольга Залознова

Попробуйте.....и не забудьте на украинской мове размовлять...🙂

Ольга Залознова

Посоветуйтесь с родными и близкими....

Анатолий Кульбицкий

Во Львовской области нет таковых, а друзья, родом от туда,живущие в Калининграде меня мягко отговаривают

Ольга Залознова

Трускавец....заманчиво, красивые места. оздоровиться, одно удовольствие! Рискните....

Ольга Залознова

Есть...может и не такой великий, как нам кажется!

Людмила Анатольевна

До 60-ти нет, а если есть 60 лет то по вызову

Королева Алина

езжай... загранпаспорт в зубы и вперед....

Roza Vetroff

...приезжайте...только вернётесь ли???))))...

Светлана Бульская

Вам действительно нужен Трускавец ?

Анатолий Кульбицкий

Да, в свое время был результат, сейчас неплохо бы провести профилактику

Светлана Бульская

(066)67 91 174 и (093) 68 68 677.Это телефоны,по которым Вы можете узнать всё об отдыхе в Трускавце.Отвечают на любом языке.Звонить можно по Вайберу.За один конкретный санаторий,где работает дочь моей давней знакомой ,мне обещали перезвонить.

Светлана Бульская

Анатолий,только что написали мне,что проблемы могут быть на границе.Раньше было табу до 60 лет.Сейчас не скажу.Пол года не езжу к вам в Россию.Люди едут через Молдову,Белорусь...Уточняйте в таможенной службе.Санатории принимают всех.

Анатолий Кульбицкий

Светлана, с санаториями это понятно, лишь бы деньги платили, но обстановка вокруг их, дорога, граница.

Светлана Бульская

Это надо узнавать всё в таможенной службе.Ищите помощь у себя.Надо знать все новые украинские указы по этому поводу.

Виктор Иванов

Если под хохла закосишь.....🙂

Виктор Иванов

особо никто не вяжется с деньгами все открыто на вокзале молодежь ленточки предлогает за них денег хотят я отказался от их лент и все нормально....много пьяниц и бомжей грязно...Это в Киеве....

Ди
Дина

нет, если Вы патриот своей Родины

Ди
Дина

тогда лучше не надо, сейчас там патриотов России не любят...

Юрий Дударев

а что мешает это тебе сделать?

Юрий Дударев

Ну блин, телека пересмотрел?

Светлана Морозова

если знаете украинскую мову...

Светлана Морозова

рискните- потом расскажите... если сможете...

Александр Войтин

Какая разница, где закопают.

Эмма Коноплицкая

Судя по фамилии, вам туда....