Овощи ,фрукты.Молитва телек.нет! Инет. нет ! ограничение общения только по необходимости.Воспоминание своих грехов, исповедь,покаяние причастие, помощью окружающим по мере сил во Славу Богу ,исправление своих прегрешений т.е. характера в лучшую сторону.Чтение Евангелия и святых отцов церкви.
1) не прелюбодействовать. ни с кем. 2) есть меньше. перейти на подножий корм. 3) ходить в храм на исповедь скольких соблазнила . сколько разлюбила. за всех просить у господа прощения
поняла!! беру под козырек!
ну 7 недель держала перед пасхой! весь офис в шоке ходил
выдержала.. даже не с кем.. вот это да...
По жизни не принимать в пищу мясного,газированного.Рыбу только ту можно,у которой чешуя,овощи фрукты.Ну,а истинный пост-это жить Человеком,не делать зла,но и за добро постоять.
как приятно слышать это от людей!! можно порадоваться!! что православие в душах людей ЕСТЬ!!!


добрых и светлых лет Вам.
спаисбо! Спаси и Сохрани Вас Бог!
Пусть Ваши лета радости дополнятся мудростью.
пост, это пост.... прежде всего, пост души.... самое лучшее не есть ничего..... спаситель во время поста питался кореньями.... а вообще... опять же о душе
приветик. я раньше постила на пасхальный пост. грубцы делай вместо мясо с грибами и и рисом,морковь, суп вермишельный с грибами,
хорошо спасибо,,голубцы многие советуют!! грибы+перловка или рис +грибы в качестве начинки,,, а потом замораживают,, на неделю вперед.. очень удобно
КОГДА В НАШИ КРАЯ И ЗАЧЕМ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
сын поступает в академию военную к вам))
приветик. ну что поступили?
Люда!!! с 11 числа буду сдавать экзамены!!!! Люд! скажи, а ты далеко от самого города живешь???
без шуток и пошлостей не получается...при нашей то жизни....Проще не поститься - чем постится....дешевле...
Я даже по пятницам не особо придерживаюсь(так принято в ведической вере).
На 282-ую статью напрашиваетесь?
это как это? верить в православие в православной стране запрещено???
Верить можно,про другую веру отрицательно высказываться не стоит.Государство к тому же по конституции светское,а православие как раз-таки в ведической вере.
Завтракал парой яиц,кусочеом хлеба и кофе пока не голоден
Хорошо..завтра колбасу буду)))
это вам аристократам
Я не подкалываю..все по доброму
Мне пора
Хорошего дня
ооооооооооо о боже...это не про меня...всегда хочу...
пост, это ведь не только ограничение в еде
уж лучше я вам про грехи свои покаюсь....
не получается, только хуже стало, теперь я ваш голый живот и все такое тпредставляю... плохая вы помошница
да што будешь делать,,,,,нужно ведро воды вылить,,,
и как я буду с людьми работать мокрый...
ставьте фотку без макияжа... отпустит обязательно
)))))))))) не думаю,,, они самые,,,,их не прикрыть,,,красоту на задавишь,,,,,
буду как чилинтано дрова колоть
Никогда не соблюдал,глупость))
Ну конечно,каждому свое)) Но если вы верующий человек,то даже Иисус не соблюдал.Когда ученики спросили его об этом,он сказал - после меня будут соблюдать,а пока я с вами,что вам еще))
Иисус Все давал своим ученикам, они ни в чем не нуждались!
http://pravpost.org/post-2018.html Вам сюда.
спасибо,сохранила табличку!!
Не за что, хорошего вам поста!
Если без шуток, то я не могу.
Только рыбные..
Жареный минтай с макаронами
А что за пост?
ааа)) ну может и так,,я выходные так наработалась,,, сижу теперь на грелке ,,спина гудит
Отработали норму - можно и попоститься...
У меня не получается, хотя и хочется... То дни рождения, то новый год....
а если просит, то поститесь
можно начать с более легкого варианта,но на это нужно благославление батюшки
Какой пост?
Ваш православный бог радуется воздержанию своей паствы?И что он имеет от того,что человек голодает?Как считаете?
люди соблюдают посты в честь памяти тех апостолов ,самого И.Христа, Б.Матери,,как бы проходя жизненный путь и возвращаясь в те стародавние дни,, когда жило Святое Семейство,,,, а сам человек очищается,,,,Марат- а ведь в мусульманстве тоже есть посты!
Я не адепт мировых бизнес проектов.Христианство,Ислам,Иудаизм-являются для меня таковыми.
Ну не твой же.Твой-морить себя голодом и резать крестом на четыре части.
